Перейти до змісту

ВОЗЬМУ КОТЁНКА


Anechka

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые, хочуууууууууууууууууууууууууу котёночка! :0109: Вдруг у кого приплод -пишите, скидывайте фотки!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є котик, чорний, короткошерстий. Ходить на пісок, їсть все :rolleyes: фото тут

Спасибо что откликнулись. Малыш у Вас хороший :D , только мне бы пушистенького и не чёрненького... Поспрашиваю у знакомых, может быть кто-то возмёт :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо что откликнулись. Малыш у Вас хороший :) , только мне бы пушистенького?!!! и не чёрненького... Поспрашиваю у знакомых, может быть кто-то возмёт :)

Пушистенького?!!!! Боже...в мене дві прості короткошерсті кицьки, а шерсті по хаті дай Боже, особливо коли сезон линьки..... :) Я можу запропонувати руденьке, миленьке кошенятко, яке нам підкинули під двері...Буду радий, якщо саме у тебе добрі руки))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо что откликнулись. Малыш у Вас хороший :) , только мне бы пушистенького?!!! и не чёрненького... Поспрашиваю у знакомых, может быть кто-то возмёт :_26:

Пушистенького?!!!! Боже...в мене дві прості короткошерсті кицьки, а шерсті по хаті дай Боже, особливо коли сезон линьки..... :_24: Я можу запропонувати руденьке, миленьке кошенятко, яке нам підкинули під двері...Буду радий, якщо саме у тебе добрі руки))) ;)

Вот где ж Вы были раньше? Позавчера уже купила манюню себе !

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...