Перейти до змісту

чи це не шахрайство?


Ольгелона

Рекомендовані повідомлення

Я шукала роботу на ворк юа і на почту прийшло повідомлення,що є робота робити курсові та дипломні. Коли я погодилась отримати завдання,прийшло таке повідомлення"1. Опpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe.

2. Oплaтить гарантийный взнос, сумма которого указана под каждым заданием.

3. Отправить нам пиcьмo c тeмoй "Задание" в кoтopoм yкaзать нoмep выбpaннoгo зaдaния, данные подтверждающие оплату, а также номер карты или счёта на который вы желаете получать выплаты.

ГВ является страховкой на случай не исполнения заказа в срок. В результате чего мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому исполнителю, тем самым не укладываясь в сроки и получая убытки.

Эта сумма вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.

Оплата ГВ, производится на кошелёк в системе Webmoney. Номер кошелька - U326695457105

Чи може таке бути чи це шахрайство?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично моё мнение такое - если человек ищет работу и при этом его просят заплатить какие то деньги вперёд, то с огромной вероятностью это развод, тем более, если это, так называемый, прямой работадатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо вже просять кинути гроші на вебмані який не прослідковується, вже і так ясно.. Нові види розводів на гроші.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мені ось таке пропонували:) після чого "підказав" що таку роботу можуть самі собі виконувати:):)

nxJHMADzx-o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ваапщєто, як правило, аванс просить Виконавець, а не Замовник. У мене всьо по темі ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...