Перейти до змісту

Продам портативный аккумулятор Xiaomi power bank 10000mAh


mylap

Рекомендовані повідомлення

Продам новый (оригинал) портативный аккумулятор Xiaomi power bank 10000mAh (серебро). Один из лучших, если не лучший портативный аккумулятор на рынке.

XiaoMi Power Bank не заменим когда нет розетки под рукой: в дальних поездках, на пляже или пикнике, для путешественников, рыбаков и охотников, туристов, менеджеров и бизнесменов, студентов и школьников.

Благодаря большой емкости батарей Xiaomi 10000mAh, вы всегда сможете несколько раз быстро зарядить свой гаджет в условиях отсутствия розетки.

Дизайн у девайса лаконичен. Все максимально просто и понятно. В основе МI Charger лежит четыре литий-ионных аккумулятора производства LG или Samsung. Аккумуляторы скрыты в надежном алюминиевом корпусе.

Проверка оригинальности: на коробке Powerbank есть стикер. Необходимо легенько стереть защитный слой и ввести номер на сайте http://order.mi.com/service/padscode .Если код вводился один раз, то на сайте вы увидите галочку в зеленом кружке. Это значит, что до вас этот код никто не вводил и все отлично. Если же код введен несколько раз, то овал станет красным, появится число вводов, а галочка исчезнет.

Отличный подарок другу, подруге или себе любимому)

У меня такой же :)

Цена: 450 грн.

post-7815-0-49693200-1443005026_thumb.jp(девайс в Луцке).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо користуєтеся самі, то яка реальна ємність, що заряджали за один цикл розряду?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Конечно, насколько я читал в инете, объявлена номинальная емкость. Реальная конечно немного ниже как и в любой "банке". Чем лучше марка тем реальный показатель выше. Я заряжаю свой Самсунг С4 (около 2700) полностью раза 3-4 в зависимости от нагрузки. У 4х моих знакомых такой же - все исключительно довольны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо користуєтеся самі, то яка реальна ємність

в брендових пристроях такого плану, втрати на підвищення напруги і стабілізацію току, приблизно 1/3 ємкості, злити вийде 6500-6700 махів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мене Xiaomi Mi Power Bank 10400mAh на батарею 2000 4 повних зарядки.

Хороший акумулятор. А ємність у 10400mAh це якщо заряджати акумулятор з напругою 3,6V. Там доречі написано на коробці має бути :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порахуєм. 10000мА на 4 акуми - це ємність одного 2500. Один акум Панасонік (ми ж говорим про якісні акуми, а не про що-небудь, чи не так?) такої ємності вартує 100грн. 4 - відповідно 400. Електроніка - виходить вартує 50грн. А в чому ж тоді вигода китайцям випускати такі павербанки?

Ні, не вірю. Ну і mylap, 3-4 рази зарядити телефон з акумом в 2700.. Три - це ну зовсім не чотири.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В моей практике не было такого чтоб я полностью расходовал банку несколько раз подряд заряжая телефон. Есть необходимость (дорога, поезд или знаю что не увижу долго розетку) - зарядил или подзарядил, или подключил и с ней "липну" в инете итд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Miro, ти не уявляєш скільки 18650 банки коштують всередині Китая, ну так скажем у кількостях 100000шт і вище :)

Серійне виробництво дуууже здешевлює собівартість девайса

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

з цікавості, чим він відрізняється від Xiaomi 10400мА?

судячи по корпусу 10000мА на 1см вужчий, там що 3 елементи по 33ххмА? :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обновленная модель. Внутринности не смотрел. Да, дизайн стал компактней и приятней и сяоми заявляют о большей эффективности. Продано. Тему можно закрыть. Кому интересно что-то - пишите.

От покупателя жду "+" и радости от девайса)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как саньо (первый патент на радио-телефон) как и "лыжа" думаю норм. А в итоге качественные аккумы с одного завода видимо))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 3 місяця потому...
  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...