Перейти до змісту

Вечер / Evening (2007) Dvdrip


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

8a5b2e7a573231a7cc3df72aa560.jpeg

Жанр: Драма, мелодрама

Страна: США

Режиссер: Лайош Колтаи

В ролях: Клер Дэйнс, Тони Коллетт, Мэрил Стрип, Гленн Клоуз, Наташа Ричардсон, Ванесса Рэдгрейв, Патрик Уилсон, Хью Дэнси, Джейн Грэй, Эйлин Аткинс

Сюжет фильма:

Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя. Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни.

IMDB 7.2/10 (1,203 votes)

Продолжительность: 01:57:16

Качество видео: DVDRip

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 672x288, битрейт: 1210 кб/с

Аудио: язык: русский, перевод: многоголосый закадровый, аудиокодек: AC3 5.1, битрейт аудио: 384 кб/с

<<ЛИНК>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ІМХО

Як виявилось, хорошого у цьому фільмі мало: обгортка, назва, краєвиди. Все інше, особливо, - сюжет - нудота :) рідкісна!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блін, забув сказати, коли переглянув - діагноз REDAKTORA цілком правильний: "НУДОТА РІДКІСНА"

так що не стягуйте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ось кілька інших відгуків:

1.Фильм получился очень жизненным, добрым и вразумительным. история рассказывающаяся в фильме увлекает с самого начала повествования. К актерскому мастерству нареканий нет. Один из немногих фильмов за последнее время который доставил мне удовольствие.

2.Спасибо за прекрасный фильм.

"Ошибок просто не существует." Мы все делаем правильно...

Такщо..на вкус и цвет

ИМХО:фільм непоганий,просто історія в фільмі нудна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zaHARЕ

Не сприймай це близько до серця. Ти ж не режисер. Ти просто залив фільм, за що тобі люди всеодно подякували!

А смаки людей різняться - це зрозуміло, тому я усе і писав під ІМХО!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zaHARЕ

Не сприймай це близько до серця. Ти ж не режисер. Ти просто залив фільм, за що тобі люди всеодно подякували!

А смаки людей різняться - це зрозуміло, тому я усе і писав під ІМХО!!!

Та ні,просто я стараюсьспочатку відгуки почитати.а потім щось скачати і залити.Я клюнув на позитивні відгуки. :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...