Перейти до змісту

Фестиваль Gatecrasher Ukraine


lumax

Рекомендовані повідомлення

gatecrasher-forum.jpg

Дебют легендарного фестиваля Gatecrasher в Украине!

Портфолио компании «Qiev Dance» – это не один десяток крупномасштабных танцевальных мероприятий, это успех и лидерство на рынке Украины. С момента своего основания, деятельность «Qiev Dance» направлена на закрепление Украины в числе стран с высоким уровнем танцевальной культуры. После проведения целой плеяды успешных мероприятий - «Live Energy», «Bedrock Ukraine», «Qiev Dance», выступлений Paul van Dyk, Tiesto и ATB, можно с уверенностью утверждать: Украина стала неотемлимой частью Европейского танцевального сообщества.

Сегодня – время продолжать развитие и покорять новые вершины под знаком легендарного льва - фестиваля Gatecrasher! Флагман европейской клубной жизни, британский лейбл Gatecrasher, пришел в Украину всерьез и надолго. Первый украинский Gatecrasher пройдет 12 апреля 2008 года в выставочном центре «Alta Expo Hall».

Gatecrasher – один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыки. Наряду с Godskitchen, Pacha, Cream и Amnesia он входит в «большую пятерку» мировых клубных брэндов, определяющих политику и тенденции на рынке мировой танцевальной музыки.

Фестиваль Gatecrasher появился 15 лет назад благодаря безграничной энергии маленькой горстки энтузиастов. Пятнадцать ступеней, пятнадцать глав истории, он живет и развивается, с каждым годом расширяя географию, принимая новые формы и размах, обогащаясь новыми идеями и традициями. Следующая ступень в истории развития Gatecrasher – покорение украинского зрителя! Это своего рода точка выбора, точка перемен, когда все желания поклонников танцевальной музыки Украины получат возможность преодолеть инерцию привычного хода вещей и изменить направление развития танцевального движения страны.

Gatecrasher, как традиция - это самый успешный и влиятельный клубный проект Великобритании. Он стал основой для формирования тенденций музыкального мира, сохраняя в то же время атмосферу поиска и стремления.

Gatecrasher, как работа – это самые аристократичные и легендарные фестивали в мире, изменившие лицо танцевальной культуры, подтверждающие профессионализм и мастерство организаторов.

Gatecrasher, как планета – это самая широкая география событий: массовых фестивалей и клубных мероприятий. Gatecrasher – это общее дело, где нет ведущих и ведомых, где атмосфера наполнена стремлением к созданию качества, мелодичности и выразительности.

Gatecrasher, как искусство – это рекординг-компания №1 по количеству платиновых и золотых релизов в танцевальной музыке. Gatecrasher открывает мир актуальной музыки, где тенденции сочетаются с традиционным качеством сценических постановок, стремление к лучшему дополняется более чем 15-летним опытом проведения масштабных фестивалей мира.

Gatecrasher, как событие – это десятки международных наград в сфере клубной культуры. Этот фестиваль по праву считается лучшим в своем роде - таинственное действо, сочетающее в себе энергию танца, гармонию музыки, эстетику сценических образов и восторженную реакцию зрителя.

Gatecrasher, как релаксация – это незабываемая атмосфера, благодаря которой бренд смог завоевать симпатии сотен тысяч людей во всем мире.

Состав участников и полная информация о продаже билетов, будет объявлена на официальном сайте фестиваля в самое ближайшее время.

Официальный сайт компании Qievdance >>>

Официальный сайт фестиваля Gatecrasher в Украине >>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ну если все будет идти по плану, то конечно же еду! Надо быть )) Просто надо быть ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Очень даже ничего получился фест. Помещение немного маловатое было для ивента такого ранга, но позитивная атмосфера присутствовала однозначно, а это самое главное. Некоторые правда жаловались на лайнап, мол к чему к трансовикам First State и Marco V лепить технаря Mauro Picotto, но имхо этот дядя очень красиво разнообразил вечер своим сетом ))

Кому интересно, фото и видео.

http://clubmania.ua/video/185

http://nightlife.ua/gallery/cat/930/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь подробнее :lol:

Первым играл некий Дейв Ли. Простой разогрев. После него вышли First State:) А вот уже эти ребята отыграли что нада. Очень красивый и мелодичный трансовый сет.

Далее - Marco V. Ну тут уже начало творится нечто вообще невообразимое :) Этот дядя просто вхлам разрывал публику, народ тащился :)

Далее - Mauro Picotto. Ну а вот на счет этого диджа мнения посетителей ивента разошлись. Дело в том, что на ивент пришли в основном трансовики, а итальянец играл минимал-техно. Было много недовольных. Но лично мне, как любителю этого напрвления все понравилось, даже очень. Фактически именно его выступления я и ждал больше всего :)

После Пикотто на сцену вышел наш Энди Пауэр. Ну и как обычно добил всех своим хардтрансовым сетом :)

Хотелось бы отметить очень уютную атмосферу ивента, созданнуя благодаря качественному звуку, сильному лайнапу, позитивной публике, и что хотелось бы отметить особо - оооочень красивой сцене и свету :)

Минусом мероприятия было пожалуй одно - духота. Не знаю в чем была проблема, но до 2 часов было такое впечатление, что вытяжки не работали вообще...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...