Перейти до змісту

Above&Beyond в Киеве!!!!


lumax

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

И сюда, конечно же, тоже надо ехать ) Просто надо. На предыдущие гадскитчены я не попал, но на этот просто обязан )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Мда.... Это было что-то... Даже, наверное, "что-то" - это очень слабо сказано...

http://topdj.ua/photos/17452/

http://topdj.ua/photos/17455/

Потом lumax должен еще выложить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так-с... Проспался, теперь можно и поподробнее расписать как оно было :lol:

Где-то до полуночи играли SlavaFlash и Динамит. Ничего о них сказать не могу, ни хорошего ни плохого. Просто вышли, просто играли разогревочный музон. (Лично мое отношение к ним после их сетов в "Метро" предвзято-негативное).

После них на сцену вышел Марк Итсон. Вот этот дядя зажег то что надо, перед выступлением Above&Beyond публика была уже на взводе )) Трансовый сет Эбавов получился очень красивым, но под конец (играли до 4 утра) немного утомил однообразием (ИМХО). И вот в эти самые 4 утра началось самое интересное, ибо на сцену вышел мегамонстр Маркус Шульц. Играл до конца, до 6 утра. Мне очень понравилось :) Врубал достаточно разнообразную музыку, под которую иногда хотелось улететь, а иногда протоптать танцпол :)

Теперь плюсы и минусы.

Плюсы:

1) Очень позитивная атмосфера ивента.

2) Хороший свет\звук\декорации. Отличный видеоряд.

3) Мега лайнап :)

Минусы:

1) Жууутко много народу (впрочем если бы его было мало, то это тоже было бы минусом)

2) Очереди при входе (впрочем лично меня это не коснулось)

Были еще некоторые негативные моменты, как апупевшие гардеробщики, вхлам загаженный под конец туалет и прочее, но это всё стандартная часть таких ивентов, идеальным все быть не может.

Ощущения от феста остались только позитивные, даже улетные, я б сказал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проделав длинный (5,5 часов) путь из Луцка, мы пришли в МВЦ около 21.30, застав последние минуты сета от Chief MC. На входе не стояли ни секунды, зашли моментально. В гардеробе обслужились тоже довольно быстро (как вечером, так и утром). Со мной приехал младший брат (19 лет) моей жены, для которого это был не только первый рейв, но и первый визит в Киев вообще. Первые полчаса пребывания в зале он с интервалами в 20-30 сек. выдавливал из себя единственное слово: "Ах...еть!" :(

Бары: порадовало их количество и расположение, но совсем не порадовали цены... Минералка за 15грн. - это нечто. На моей памяти это был первый ивент, где абсолютно не продавали пива. Но это, может, и к лучшему, потому как бычье этим пивом просто залилось бы и быковало бы еще больше. Кстати, вышеупомянутые представители животного мира в зале присутствовали, даже и немало, но (по моим наблюдениям) вели себя смирно... На барменов мне почему-то везет: никогда не попадал на тех, кто называл завышенные цены или пытался недодать сдачу.

Туалет: согласен, вчера это был больной вопрос. Никогда прежде я не видел такой живой очереди и давки в туалете. Тем не менее, я не считаю этот вопрос промахом оргов, потому как это на оупен-эйре можно позвонить и дозаказать будок-биотуалетов. В МВЦ количество туалетов, само собой, не вариируется. Очень обидно было, когда народ стоявший в очереди, начал выкрикивать гадости в сторону организаторов...

Толпа: да, не хватало места для танцев; да, мешали ходящие туда-сюда; да, много народу. НО!!! Что бы это был за фестиваль, если бы в зале было наполовину пусто? Так что палка опять же о двух концах...

Звук, свет: без претензий. Звук качественный, свет не напрягал и дополнял атмосферу.

Шоу: Порадовали фрики, периодически появлявшиеся на сцене (ну и те, что в зале, не отставали :)) Шарики тоже суперски смотрелись...

Ди-джеи: Услышал работу всех, кроме Chief MC. Расставлю свой чарт от худшего к лучшему следующим образом:

5. Slava Flash - (не понравилось вообще. ИМХО, он был неуместен)

4. Denis Dynamite (вполне сносно отыграл, понимал роль "разогревающего")

3. Mark Eteson (простите, но не впечатлил совсем. Треки вроде яркие, но это только если слушать их по отдельности. Построение сета и подборка треков по настроению вообще не радовали. Марк сводил треки порой совершенно в разных ключах и тональностях - получалось "что-нибудь"...)

2. Above & Beyond - хороший ровный сет, для поклонников жанра. Сет правильно строился и развивался, треки приподнимали над землей и уносили куда-то вдаль... Очень понравилось!

1. Marcus Schulz. Комментарии, в принципе излишни. Скажу только, что еще до того момента, когда он вышел, я потерял веру в способность своих ног к какой-либо деятельности. Оказалось, я глубоко заблуждался... Сет был просто убийственным. Очень приятным сюрпризом был трек "They always come back" от Arnej, почему-то совсем не ожидал его услышать.

По дороге домой, я вырубился в маршрутке и проснулся уже в Луцке через 5 часов, что является главным признаком того, что фестиваль был на славу!!! :lol:

В общем: Фестиваль был МЕГА, организаторы развиваются и держат правильный курс, впечатления самые позитивные!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...