Перейти до змісту

Рецикл / Re-cycle / Gwai wik


Shkoder

Мнение о фильме  

17 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

пока в соседних топиках спорят по поводу мегаблокбастеров, я рипанул и залил очередной "концептуальный ужастик" =)

Рецикл

Оригинальное название: Gwai wik (Re-Cycle)

Жанр: Ужасы, мистика, драма

Длительность: 1:48

Год выхода: 2006

Производство: Таиланд / Гонконг

Режиссер: Oxide Pang Chun, Danny Pang

Актеры: Angelica Lee, Lawrence Chou, Siu-Ming Lau, Qiqi Zeng

Описание: Чу Ксин - модная молодая писательница, автор нескольких нашумевших бестселлеров. Сейчас она пишет новый роман, посвященный призракам и сверхъестественным явлениям. Но работа над книгой идет очень трудно. Написав несколько глав, девушка решает уничтожить все наброски и отказаться от этой книги. Но книга не отказывается от нее... События и выдуманные образы недописанного романа входят в жизнь писательницы, переплетаясь с реальностью и сея вокруг нее хаос и ужас.

IMDB : 5.9/10

pisch-pysch2.png

-= ССЫЛКА =-

ps. сорри за чуть нестандартный размер файла - я сначала планировал титры откусить, а потом все-таки оставил ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Під час перегляду фільму я заснув десь через 20-25 хвилин... ФІльм нудьга повна!

Я дуже обожнюю дійсно толкові ужаси, але в даному випадку це просто повна фігня!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Sp_RoNdo, просто фильм не относится к разряду "трэшевых" и не содержит горы трупов и море крови, а пугать нас буддистскими демонами бесполезно -- все равно что японца пугать вампирами. к счастью у фильма есть неплохой сюжет и интеллектуальная составляющая, то есть немного напрягая мозги и память, испугаться все-таки можно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ти не сплутав Корея і Гонконг/таїланд?

Корейські є МЕГАЗАЧОТНІ. (Глаз, Муса(Воин))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это именно Гонконг. просто они все на одно лицо :rolleyes: а режиссер вроде тот же, что снимал Глаз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм..

Завтра глянемо..

Між Іншим одна із прем'єр цього року у Голлівудському кіно - саме "Глаз" . Чекатимемо...

Бачив в неті багато викладали фільмів режисера Ким Ки Дук .

Щось чув? бачив .. що порадиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если ты про этого режиссера, то вроде ничего не видел из его фильмов..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ким Ки-дук... я дивився "Натянутая тетива" і "Весна, лето, зима, осень и снова весна" - фільми на любителів пороздувати над циклом життя і тп... є образи цих фільмів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы апнуть темку ибо хочется еще посмотреть "концептуальный ужастик". Понравилось чисто изза того что оч сильно оно не похоже на американские "тупо резня".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...