Перейти до змісту

Hitman


nikblack

Рекомендовані повідомлення

Square Enix официально представила новую часть знаменитой серии стелс-экшенов Hitman. Игра не имеет подзаголовка и называется просто Hitman. В рамках E3 2015 разработчики из студии IO Interactive показали кинематографический трейлер проекта.

Игра поступит в продажу 8 декабря этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели версии для PS4 смогут поучаствовать в эксклюзивном бета-тестировании и получат шесть дополнительных миссий, которые не будут доступны на других платформах. Отмечается, что релиз проекта станет лишь началом его большого пути — разработчики будут постоянно развивать Hitman, регулярно обновляя его и выпуская новый контент, попутно консультируясь с самими геймерами. Также запланированы различные многопользовательские задания, появляющиеся всего на 48 часов, а на их выполнение будет даваться лишь одна попытка.

Новая часть Hitman не станет изменять традициям серии и будет представлять собой стелс-экшен с переодеваниями, где каждую миссию можно выполнить разными способами. Это отчетливо дали понять в представленном чуть выше геймплейном ролике игры. В нем показано как Агент 47 осуществляет одно и то же задание следующими методами: переодеться барменом и подсыпать яд в коктейль, проникнуть в здание под видом ремонтника и зарубить цель топором, сбросить на нее огромную люстру, а также застрелить из снайперской винтовки.

Источник:

DSOGaming

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...