Перейти до змісту

Под венец с миллиардером


Chill

Рекомендовані повідомлення

Любопытную статейку нарыл в интернете... Как всегда, абсолютно случайно :(

Да, желтая пресса, знаю, но все же, как говорится, "свое - ближе к телу" :)

В последние дни украинские таблоиды и СМИ в один голос пели дифирамбы украинской девушке Александре Николаенко, которая в нежном возрасте (всего 26 лет) умудрилась выйти замуж за одного из самых богатых бизнесменов США – Фила Раффина. Вот только за рубежом об этой свадьбе никто не говорит.

Раффин – закадычный друг всемирно известного магната Дональда Трампа и его преданный партнер, собственник сети отелей и казино в Лас-Вегасе, сибарит и ловелас, фанат путешествий и настоящий агностик, не признающий никакую религию. Фил Раффин – мечта для каждой женщины, если, конечно, ее не смущает возраст избранника. Раффину 72 года, что впрочем, не покоробило украинскую красавицу. Как до этого не помешало сочетаться законным браком с «престарелыми богатенькими буратино» Анне Николь-Смит и Наталье Швачко. К Саше Николаенко наконец-то приехал ее сказочный принц на белом самолете, с седой головой и миллиардным счетом в банке.

Небольшой исторический экскурс. Александра Николаенко превратилась из обычной одесской студентки в титулованную красавицу уже в 20 лет. «Мисс Украина-2001», «Мисс Американская мечта-2001», «Мисс Туризм Интернационал-2002», финал «Мисс Мира-2001», участие в «Мисс Вселенная-2004» - таков основной список «зарубок на прикладе» модной карьеры Александры.

49558_image_large.jpg

Александра Николаенко

А потом было знакомство с Филом Раффином и Дональдом Трампом. Стремительное вхождение в высший свет Америки и тонны публикаций в украинской прессе об обедах на яхте Президента Буша, общении с Биллом Клинтоном и танцах на свадьбе Трампа и его третьей жены Мелании.

А в конце прошлого года прессу запрудили сообщения о скорой свадьбе Александры Николаенко и Фила Раффина. Настоящая сенсация! Жадный до сплетен украинский читатель степенно смаковал колоритные подробности – платье невесте пошьет сам Майкл Корс, а на свадьбе будет петь Джастин Тимберлейк и Селин Дион. Свадьба состоялась 6 января. Тут же стало известно, что Раффин уже неоднократно предлагал Саше выйти за него замуж, и вообще их отношения продолжаются уже не один год. Но только сейчас украинская красотка дозрела и согласилась на сердечные притязания финансового магната, параллельно раструбив об этом событии всей украинской аудитории.

49565_image_large.jpg

Александра с мужем(?) Филом

Но тут начинается самое интересное. В то время, когда в Украине про свадьбу написали даже провинциальные газеты, в США по поводу этого значимого события царит полное информационное молчание. И это при большой любви американцев к сплетням и светским хроникам. Но всезнающий Гугл стоически игнорирует запросы а-ля “Phil Ruffin wedding” и выводит только одно упоминание о Филе Раффине и его «невесте» с Украины. Но о самой свадьбе – ни слова.

В чем же дело? Что за заговор молчания? Американская пресса обиделась на миллиардера, и игнорирует такой информационный повод с его стороны? Или может, на самом деле, свадьба – это всего лишь фикция и качественный пиар, придуманный для поднятия репутации самой же Александры Николаенко?

49561_image_large.jpg

Дональд Трамп и Фил Раффин

Немного отойдем от нашей темы. 13 января 2008 года исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил прессе, что его ведомство вызвало на допрос по уголовному делу о растрате 390 тысяч гривен экс-министра транспорта Украины Николая Рудьковского.

По данным СБУ, эти средства сэр Рудьковский использовал для оплаты чартерных рейсов в Париж, куда он летал с «одной из Мисс Украина». Кто эта красавица оставалось неизвестно буквально до позавчерашнего дня, хотя в киевских светских кругах ее имя «полоскали» и старательно поливали грязью уже не одну неделю. А стала центром всех этих сплетен именно она, невеста Фила Раффина, – Александра Николаенко (информация Tabloid).

Говорят, что в июне (время полета) роман между Рудьковским и Николаенко был в самом разгаре. И это при живой жене господина Николая и не менее живом Филе Раффине. Агент Николаенко эту информацию отвергает и утверждает, что Александра в тот злополучный день находилась в Киеве и была на важном светском мероприятии. Так ли это, пока неизвестно. Известно только то, что «Мисс Украина» сама того не ведая, попала в эпицентр настоящего скандала и возможно ей даже придется давать показания по делу Рудьковского и наконец-то рассказать всю правду.

Ну а читатель внимательный сразу же выстроит параллель между министром, Николаенко и свадьбой, о которой за рубежом все молчат. Ведь это так предсказуемо, рассказывать всем вокруг о хороших новостях, чтобы забыли о новостях плохих.

На дворе зима и январь. Николаенко «вышла замуж» за Раффина, а экс-министра вызывают на допрос в Службу Безопасности. В Лас-Вегасе солнце, а в Киеве обещают заморозки и снег. Короче говоря, в огороде бузина, а в Киеве невеста. Это, видимо, принцип красавицы Саши.

Источник здесь

А здесь можно посмотреть еще одну краткую заметку о Саше (интересна не так сама заметка, как комменты :))

И все-таки любопытно - неужто действительно просто распустила слухи с целью пропиариться??...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...