Перейти до змісту

DiRT Rally эксклюзивно для PC, ранний доступ уже сегодня


nikblack

Рекомендовані повідомлення

Компания Codemasters официально анонсировала новую игру серии DiRT эксклюзивно для PC, которая на сей раз раз представит исключительно ралли-гонки. В прошлых играх серии геймеры жаловались на малое количество ралли-трасс, и теперь разработчики решили исправить положение кардинальными мерами. Кроме того, DiRT Rally уже доступна для покупки в Steam Early Access.

На данный момент игра включает в себя 17 машин и 36 треков с трех локаций: Wales, Monte Carlo и Acropolis. Ниже вы можете посмотреть минимальные и рекомендуемые системные требования.

Минимальные:

Windows Vista, Windows 7 или Windows 8

AMD Athlon x2 Dual Core или Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz

4 GB RAM

AMD HD5450 или Nvidia GT430 или Intel HD4000 с 1GB VRAM

35 GB свободного места

Рекомендуемые:

Windows Vista, Windows 7 или Windows 8

AMD FX-8150 или Intel Core i5 4670K

8 GB RAM

AMD R9 290 или Nvidia GTX780

35 GB свободного места

DiRT Rally

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Двіжок в них завжди був гарно оптимізований. Особисто чекаю нову частину, бо остання біль менш норм була першим діртом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"грязь" ;)

Эта игра - одна из лучших автосимуляторов! Мне очень понравилась вторая часть, третья тоже не чего, но в неё напихали лишнего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трошки не так) Це одна з кращих аркад. Колін мак Рей раллі була симулятором десь так до colin mcrae rally 2005, далі веселі покатушки. Мені теж подобається, але це вже не симулятор. richard burns rally - оце хардкор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AnimaNoir, ну ты и сравнил ;) жанр игры "сим" вот поэтому я так и написал, не нужно придираться к слову.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

CMR ніколи не був симулятором! Якщо CMR для вас сім то ви ніколи не грали в RBR!

Так, я так понимаю это адресовано мне.

1 Как бы там не было - dirt, и другие гонки, это симулятор автомобиля, нравится вам это, или нет!

2 Понятное дело что все они отличаются друг от друга - реалистичностью вождения (СИМУЛЯЦИЕЙ) и доказывать обратное, нет смысла.

Помните, это игры, и они не сравнятся с реальностью, как бы вам этого не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є симуляція , а є імітація, дірти імітують. В симуляторах же, береться до уваги більше парметрів, аж до тиску в шинах, сили вітра і тд. Як от в Gran Turismo наприклад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AMD FX-8150 или Intel Core i5 4670K 8 GB RAM AMD R9 290 или Nvidia GTX780 35 GB свободного места

невже воно там потрібно?

по промо-ролику ніби все те саме, тільки траси та машини поміняли, грязь пиль та ін. залишилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я колись грав у Rally Championship 2000, як на мене - це найкраща ралійна гонка, яка поєднує у собі симулятор та аркаду. Про Richard Burns Rally чув, але у свій час прогавив. Ну а цей Dirt виглядає дуже пристойно, обов'язково пограю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є кряк, але... Я такого ще не бачив )))

На кожен проц свій кряк і поки тільки на інтел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є кряк, але... Я такого ще не бачив )))

На кожен проц свій кряк і поки тільки на інтел.

Нет, кряк есть и на АМД - нужно выбрать при загрузке!

Кстати управление изменилось в лучшую сторону, не так все "аркадно"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шось не канає в мене, хоч є і 2 версії кряка на мій проц о_О

Запускає, 5 сек заставка Дірт і далі просто викідує на роб стіл :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

w1se, порядок установки соблюден?

Копировать игру в папку, затем патч, после патча упдейт 1, и кряк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nikblack, звичайно шо соблюдьон

судячи по коментам (екс.юа) в багатьох так, от тільки відповіді толковішої за "ну в мене всьо норм" нема (

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...