Перейти до змісту

22 квітня – Міжнародний день Землі


HWman

Рекомендовані повідомлення

300px-Earth_flag_PD.jpg

Сьогодні

Міжнародний день Землі, я, як правило, постійно передивлююсь ось цей документальний фільм:

Дом / Дім / Home

https://youtu.be/7hFivbgIEqk

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

Рекомендую всім.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Злосний ОФФ і ап теми: мої вітання з переходом в групу "Користувачі")))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую. До речі, саме по Вашій рекомендації подивився цей док.фільм. І з тих пір раз в рік його передивляюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата.

Так само казали 10 років тому. А ще років за 5 перед тим.

Людина плодиться шаленими темпами та загаджує все, до чого дотягується.

Здається мені, що перегляд фільму цьому не завадить абсолютно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...