Перейти до змісту

Хитмэн / Hitman, 2007


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Название: Хитмэн (2007)

Оригинальное название: Hitman (2007)

пример

-=линк=-

m_3815.jpg

Жанр: Боевик, триллер, криминал

Режиссер: Ксавьер Генс

В ролях: Тимоти Олифэнт, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко*, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Михаэль Оффей, Генри Йен Кусик, Кристиан Эриксон, Эрик Эбони, Джо Шеридан

О фильме: Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие - это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

Выпущено: Twentieth Century Fox

Продолжительность: 01:28:56

Перевод: Дубляж

Формат: Xvid

Качество: DivX/XviD DVDRip

Видео: 672x288; 23.976 fps; XviD; 1810 kb/s

Звук: АС3, 6 ch; 384 kb/s; 48 kHz

Релиз от: interfilm2.gif

* все дружно сморим на Ольгу Куриленко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм маразм.

Уве Болл іто краще знімає :0015:

Надоїли вже режисери і сценаристи знімаючі фільми по іграм ніколи не гравши в них + ще навіть без елементарної логікі

ЗІ За гру обідно :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда?....!...!

Розчарований...

Краще "Тихого холма" ( внароде сайлент хілл ) екранізації немає.

Але всеодно сенку то Зевс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Золота награда в номінації "Розчарування року", однозначно!

Просто аж незнання матеріалу про шо знімають, в стилі всіх тупих америкосовських бойовиків.

Серйозний міліцейський майор Гуднайт, це вже краще ніж раніше були одні Гоголі та Пушкіни.

А логотип ФСБ з зеркальною буквою "С" чого вартий..

Ну і виявляється в осінній формі одягу є шапки вушанки, і більше того іхні вуха мають бути відвязаними на звисати по бокам, ну просто нові віяння в уставній моді...

про сам сюжет мовчатиму

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мнє понравілось) і тьотя і всєх убіл!.. маладєц!)

мне тож понравилось! конечно не по игре, го фильм норм.

отдельное фе октеру - гремлин! ваще ни пАхож!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тока понять немогу почіму столько лажи с напісанєм рускіх слов? ппц какойто)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знімали його в Софії (столиця Болгарії) звідси і вся клюква з буквами і іншою мішурою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел вчера.

Скажу сразу - фильм понравился. Да, от игры немного отступили, ну и что?

Банальные ляпы "ФСБ" и "ПОЩА" - поржал от души, но, скорее всего, это просто неуважение показано. Не могут они так недосмотреть одну букву. Ещё одно заметил, когда после того, как Ника попросила не убивать Майкла, показывают скорую помощь. Врач говорит: "у тебя две сломанные рёбра".

Убил старикашка-киллер. Зачем он надо? Лучше молодых бы набрали.

Олифант - молодец. Играл отлично. И не надо тут басни разводить, что он *удак. Сюжет немного подкачал, а свои актёрские способности он показал хорошо. Мне очень понравилось.

Не понимаю зачем похерили штрихкод? Киллеров различали по цифрам, а не сканером, как в супермаркете.

Вот какой он должен быть:

http://hitmanseries.ru/files/code.jpg

И две последние цифры указывают на его номер!

В муви я так и не заметил цифр.

Ника... просто офигеть! Тут даже говорить ничего не надо. Просто процитирую сотрудника EIDOS:

"Olga Kurylenko is so hot!"

Влюбился в неё с того момента, как только увидел на экране.

Заметил пару моментов, которые не вошли в финальную версию фильма, но потом их опишу более подробно. (например фраза Ники: "What's your number?")

Если есть возможность смотреть в оригинале - не упускайте её. Я прокрутил русскую экранку, некоторые моменты просмотрел, и только что посмотрел DVD-Rip на англ.языке. Различия большие. Фразы переведены не точно, а некоторые и вовсе смысл свой теряют.

А для тех, кто кричит кругом, мол, Уеболл снимает лучше, хочу сказать - вы значит ещё не видели его творения, поверьте, хуже Уве, не снимет никто!

Моя оценка экранизации - 5/10

как фильма - 9/10

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що ж тобі так понравилось в фільмі то ?)

Маразматичний сюжет ? Поданя рускої буденності як збореща анекдотів ? Рускій спецназ який бігає в американських протигазах ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я друзі мої переглянув сьогодні цей фільм.

І моя думка така:

-НА ВКУС И ЦВЕТ ............ :(

Велике ДЯКУЮ тим, хто думає не за свою (_._)

Всім не вгодиш.

Як бойовик- дивитись можна.

Якість і звук +

ЦЕ МОЯ ДУМКА :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1 за фільм!

Незнаю як вам, а мені фільм дуже сподобався!

Відмінна роль Тіматі Оліфанта, чудові спецефекти, і сюжет непоганий.

Зрештою, мені сподобалось ВСЕ.

Будем чикати на продовження, оскільки я думаю воно буде :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивився вчора кено. Сподобалось. Гру не грав, того нічого не знаю про неї. А як бойовик, то норм.

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тупий фільм. На мою думку, краще було б взагалі зробити анімірований фільм тіпа Шрека, однако. А то цей мудак такі рожи корчіть шо ппц - попробуйте паузу нажати коли щось взривається чи він когось мочить. Щось в ігрі таких рож не памятаю - у Хітмена завжди морда кірпічом, як у Чака Норріса і Стівена Сігала, однако

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тупий фільм. На мою думку, краще було б взагалі зробити анімірований фільм тіпа Шрека, однако. А то цей мудак такі рожи корчіть шо ппц - попробуйте паузу нажати коли щось взривається чи він когось мочить. Щось в ігрі таких рож не памятаю - у Хітмена завжди морда кірпічом, як у Чака Норріса і Стівена Сігала, однако

А давайте не будемо його порівнювати з Шреком, кожному подобається своє :)

Вот наприклад мені Шрек ну повне лайно, але як закидали цей фільм я просто промовчав і нічого не писав і фільм не качав, так як мені він не подобається і я поважаю думку тих кому він подобається. :)

Так само і про Хітмен, не подобається не дивися далі від того моменту з якого ти рішив, що фільм кака і не заслуговує твоєї уваги, а твоїх коменти нархунок того як він знятий мало цікавлять і взагалі навіщо постійно натискати паузу, дивися без паузи і не буде "рожи корчіть шо ппц " :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...