Перейти до змісту

Продам HDD Hitachi 500Gb


Рекомендовані повідомлення

Продам HDD Hitachi (HDP725050GLA360) 500Gb

Тип HDD внутренний

Объем - 500Gb

Интерфейс подключения - SATA 2

Скорость вращения шпинделя - 7200об/мин

Буфер - 16mb

Ціна 500грн.

Smart статус:

Vu59g4UBuBE.jpgLI-cW3Tlmlw.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

в резерве

Чи можете зробити сканування Вікторією?

Яка ціна на віддачу :0158:

Есть такой же (покупал два одинаковых), думаю тоже буду продавать. но на нем пока система стоит, и надо еще инфу слить на новый винт. Как только все приготовлю, выложу на продажу с обновленными тестами, цена такая же будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не вижу смысла его гонять "хотя бы" 3 дня, винт рабочий, проблем с ним нет, тесты прикрепил.

Чи можете зробити сканування Вікторією?

Яка ціна на віддачу :0158:

Пробовал запускать Викторию, у меня она почему-то винтов моих вообще не видит, стоит WD 2Tb и этот Hitachi 500Gb

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так де ж ті тести? Вище - то на перший, який вже продано, а на другий вінт фото де? І друге: в мене вдома лежить вінт, де за смартом - все супер, дефектів 0, а прогнав Вікторією - знайшла 12 бедів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Второй такой же, покупались парой, работали в RAID клонами, показатели смарт аналогичные, поэтому не стал выкладывать скрины с него. Если человек хочет купить он покупает а не разводит полемику и не ищет беды "хотя бы" 3 дня, хоть викторией, хоть чем угодно(хоть она у меня не заработала почему-то), это дело пары минут, а винт свою работу покажет в течении вечера.

Человек захотел, купил первый винт ,потестил, остался доволен, точка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Второй такой же, покупались парой, работали в RAID клонами, показатели смарт аналогичные, поэтому не стал выкладывать скрины с него. Если человек хочет купить он покупает а не разводит полемику и не ищет беды "хотя бы" 3 дня, хоть викторией, хоть чем угодно(хоть она у меня не заработала почему-то), это дело пары минут, а винт свою работу покажет в течении вечера.

Человек захотел, купил первый винт ,потестил, остался доволен, точка.

Щоб протестувати Вікторією, треба переключити в Біосі режим SATA на IDE-Compatible. Про беди - я теж навів очевидний факт, що просто зчитування смарту - це не 100% гарантія, і якби він коштував 50, а не 500, я б теж не "розводив полеміку".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...