Перейти до змісту

Требуется банковский счет.


difoto

Рекомендовані повідомлення

Вопрос, видимо, к банкирам... хотя все екомьюнити может помочь в этом деле. Один я явно не справлюсь.

Нужен ресурс, который может принимать денежные средства, с максимально удобным для пополняющего способом. Это может быть любой денежный накопитель, как то карточный счет, перевод денег в пользу ххх, не знаю, что еще.... подскажите!

Условия:

1. денежный взнос должен приниматься в любой валюте(грн, $, euro)

2. из любой точки Украины

3. как физическим, так и юрлицом

4. максимально легко - заплатил за квартиру, походу за это тоже заплачу.

5. принимаются также любые электронные варианты.

чтобы не томить общественность догадками, скажу начистоту...

есть девушка - художница, лингвистка, неформалка, неординарная личность...

которая в силу определенных причин нуждается в помощи. Помощи материальной, потому что количество ее друзей позволяет не заботиться о других проблемах - любви и моральной поддержки хватает!

Еще короче: Таня Панасюк, при падении с велосипеда получила травму позвоночника, уже более года прикована к инвалидной коляске. Продолжает смеяться и рисовать, шутит шутки, смеется с друзьями, но...

это так
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что я думаю:

в разной валюте - точно приниматься не будет на один счет. только через валютообмен.

через все банки без комиссии точно не получится.

карточка - тоже с какой-то стороны потери понесутся (либо пополнение, либо снятие)

в общем мое видение решения данно ситуации:

выбираем самый крупный банк. это Приват (да, открывайте еще 10 тем, чтоб Приват поругать, но, это самый реальный в данном случае банк)

пробуем через руководство банка договориться про открытие счета, на который будут брать пополнения без комиссии

да, пополнять счет получится только через Приват и только по Волыни.

но это самый реальный вариант. всю сеть того же Привата или другого банка завязать не получится, а тем более и межбанк устроить.

все ИМХО. но, основано на опыте.

с кем контактировать в Привате сегодня - лучше уточнить у datacopy

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне кажется благотворительность хоть и правильное дело, но явно не регулярное.

А вот веб дизайн (она же художница), переводы (лингвист) через аутсорс (инет) могли бы

помочь ей в материальном плане гораздо стабильнее. Кроме того, такой род

помощи мне кажется лучше для нее самой (нет зависимости).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо, костя, но потребности в ее лечении веб-дизайнеры могут разве что обсуждать на перекуре. нужны предложения по теме топика. лишние советы в топку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, проблем с комиссией никаких. Если человек переведет десять гривен из Аваля в приват- ради бога! Привату пиисят копеек за обслугу - пажалста!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты напиши, какая сумма нужна, и если 200 форумчан скинутся по 35 грн, будет нормально...У нас тут 700 активных участников. Тогда вообще по 10 грн...

А кто зажмет - сказать всем...

ЗЫ. Выделяю 100 грн, вручу ДиФото до конца недели...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Учитывая что за 8 месяцев

http://www.stanem.ru/forum/lofiversion/ind...sion/t1809.html

достаточно денег собрано не было, логично предположить что заработать их будет проще.

Огласи сумму плс и целевое назначение (операция/санаторий).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу топика. проще всего открыть карточку на физ лицо через приват24. Пополнение насколько помню бесплатно.

За снятие какой то процент. Через приват24 (электронные платежи) видно кто и что тебе перечислил (зачислил).

Паспорт + ИНН в любое отделение приватбанка. Все в гривнях.

Можно пойти другим путем: сделать частного предпринимателя. 110 грн в месяц на услугах. обнал за 0,75 процента.

Есть куча благотворительных организаций, которые имеют счета в банках и соответствующую бухгалтерию

(не платят налог с прибыли) через которые можно было бы это оформлять. Организациям Пиар и прочие респекты.

(благотворительные организации нужны если платит контора - тогда она может оформлять затрату не как с чистой прибыли,

а включать их в валовые затраты в каком то ограниченном объеме)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да в том то и дело, что проблемы с комиссиями есть.

вобщем так:

1. выбор банка.

рекомендуется все-таки Приват. соотношение количество отделений/качество - самое высокое.

2. выбор продукта

карточка с минимальной комиссией за снятие.

3. пополнение физ.лиц

любое отделение Привата по реквизитам или Приват24

4. пополнения юр.лиц

вот ту не знаю. просто не знаю, как по бухгалтерии такое прогнать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2. выбор продукта

карточка с минимальной комиссией за снятие.

обналичить можно покупкой комуто чегото нужного

покупает кто то знамый плазму 40" за наличку - ему пикнуть карточкой, а он вам денюжку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2All

вчера вечер провел в общении с мамой Тани.

Ситуация сложнее, чем меня информировали, но все не так безнадежно.

Светила нашей медицины говорят, что операция помогла бы помочь в первый день после падения. Сейчас надежда только на реабилитацию ибо собирать надцать сотен тыщ евро никто не будет.

Сейчас Таня реабилитируется в Славянске Донецкой области, слава богу смогла туда попасть. Там находится одна из двух реабилитационных клиник-санаториев для спинальных больных (вторая в Саках). День пребывания там стоит ок. 150 грн. , но на это деньги нашли , помогает церковь адвентистов седьмого дня.

В общем, буду пробивать Приват...

ЗЫ более всего Тане нужен мольберт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

попробуйте связаться с клиникой Дикуля.Могут помочь за незначительные( в сравнении с западом) финансы.

контакты ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эээ... насколько я понял, это не совсем то, вернее совсем не то. У Тани перелом С7 позвонка, образовалась киста... т.е. у нее не остеохандроз и не смещение дисков, а тяжелое повреждение позвоночника. Спасибо за наводку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все-таки перезвони,Дикуль в молодости упал с трапеции в цирке,долго был прикован к постели,а теперь машины подымает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є знайомий, а в нього є жінка. Її звати Больчук Наталя. Вона попала в автомобільну аварію, під час якої автомобіль перекинувся, а вона тримала на руках дитину і не могла ні за що триматись. В результаті вона впала головою на дах автомобіля і отримала перелом хребта в шийному відділі (точно не знаю який хребець) з серйозними пошкодженнями спинного мозгу. Наташа вже багато років паралізована майже повністю, працюють фактично тільки руки (але не пальці на них). Але ця людина має величезну силу волі. Вона сама одягається (!!!), практично повністю себе обслуговує, займається спортом і соціальними програмами по реабілітації інвалідів. Після аварії Наталя наважилась народити дитину, хоча перш ніж завагітніти проводила консультації з лікарями і всі казали що це смерть для неї. І все ж дитину вона народила, і вижила...

Я думаю що Тані було б корисно познайомитись з Наталею, в них багато спільного. Наталя пройшла дуже важкий шлях, випробувала багато методів лікування і, що саме головне в її випадку, не падає духом і вміє підбадьорити таких людей як вона сама. Це звичайно не рахунок в банку, але в певні моменти може пригодитись не менше.

На всякий випадок, номер телефону Сергія, чоловіка Наталі: 8 050 602-45-13

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Plum

як би це було не комічно, але Наталя - рідна сестра кума. А єслі хто не в курсі, то кум - це мій кум ;) і про неї він написав пару постів вище.

Все ж таки , поки зробиться в Луцьку реабілітаційний центр, я спробую таки відкрити "рахунок допомоги".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...