Перейти до змісту

Реальные пацаны Возвращение


yuraa

Рекомендовані повідомлення

123868384.jpg?1600

Год выпуска: 2014

Жанр: антигламурный ситком

Производство: ГудСториМедиа

Продолжительность: ~00:25:00

Режиссер:

Жанна Кадникова

В ролях:

Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов (III), Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов, Юлия Гришнина, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Семен Лобашев, Олег Сабонаев, Марина Богатова, Денис Кукояка, Александр Шулико, Сергей Фролов (IV), Ирина Колодяжная, Юлия Акимова, Валерия Кольцова, Оксана Гришагина, Юрий Бондаренко, Платон Зерницкий и др.

Описание:

Когда реальные пацаны жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи – денег и нормальной работы.

Однако спустя пару лет герои оказались в столице – и теперь у них снова ничего нет, только уже в другом городе. Колян, похоже, окончательно лишился семьи, а пацаны, как в старые добрые времена, нехотя вкалывают в автосервисе. Приехали!

Но нет худа без добра: пацаны получили бесценный опыт выживания в мегаполисе. В течение всего сезона столица нашей Родины дает им серию бесплатных уроков.

Качество: WEB-DLRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: DivX, 720x400, 25.000 fps, 1 800 kbps

Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

http://www.ex.ua/805...21,422546,23775

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...