Перейти до змісту

допомога з нокіа е7


Рекомендовані повідомлення

завжди пише рри включанні телефона Недостаточно

Памяти. Удалите или переместите часть данных

из Памяти телефона "С". Телефон сброшен до

заводских, *#7370#. Через Диспечер файлов показывает Е: 15 Гб свободно, в С: 8984 Кб. Як вирішити проблему??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хард ресет хард ресетом, але почистити від непотрібних програм чи ігруль потрібно в першу чергу + кеш (хоча мені здається це все повинно було очиститись при ресеті,але як коли)

ще можна так - включаючи смарт, зажати 3 клавіші - зелена клавіша, 3 і *

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Швидше, всього, не вистачає оперативної памяті, встановіть сторонній диспетчер задач і позакривайте приховані процеси, які самі лізуть в загрузку. Розблокуйте Симбіан, відкриється повний доступ до прихованих файлів, які з часом, накопичуються, повидаляйте непотрібні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

діло не в оперативній памяті!! Як зробити ресет??шо видалиться,???смарт взламаний!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

діло не в оперативній памяті!! Як зробити ресет??шо видалиться,???смарт взламаний!!!

Невже так важко загуглити

Тема статьи: Hard Reset и Soft reset на Symbian

Здравствуйте, сегодня хочется научить вас делать сброс настроек на нокиа н8, также это называют Hard Reset, так же существует Soft reset. Так что выбрать? Думаю, стоит разобраться, чем они отличаются, и приняться за действия.

Вообще Hard reset и Soft reset рассчитаны для того, чтобы вернуть ваш телефон к заводским настройкам, к примеру, у меня есть мой Nokia N8, но он жестко завис, но перед этим он еще несколько глючил, что тут остается делать? Я бы сделал Soft reset, это возврат к заводским настройкам с помощью специальной комбинации на кнопках, но можно было сделать и обычный Hard reset, который нужно делать обычным набором цифр, разница в том, что на этот способ мне обязательно нужно знать защитный код, в стандарте он 12345.

Самое главное, перед тем как вы будете делать Hard reset или Soft reset, нужно сохранить все данные с телефона, такие как: музыку, видео, картинки, номера и заметки – в общем, все самые важные для вас. Далее можно приступать к работе.

Как сделать Soft reset на Symbian смартфонах

Как я выше описывал, тут нам нужно будет при включенном телефоне набрать обычный номер. Последовательность действий такая:

• Набираем номер *#7370#;

• У вас появится окошко с запросом защитного кода, вводим 12345 (стандартный), если вы его меняли когда-то, то вводите ваш.

• Далее телефон просто начнет перезагрузку – Soft reset готов!

Также можете перейти по пути: Меню – Параметры – Управление Телефоном – Исходные параметры - после чего также придется вводить код безопасности.

Как видите все очень просто. Второй способ возможно и сложнее, но не на много.

Как сделать Hard reset на Symbian смартфонах

• При выключенном смартфоне зажимаем одновременно четыре клавиши: меню, снятие звука, камеру и кнопка Power;

• Держим до тех пор, пока телефон не выдаст вам свое приветствие;

• Hadr reset готов.

Все получается очень просто, и нет сложных действий, а также возможно ваш телефон перестанет глючить или виснуть. Эти способы лучше попробовать перед тем, как нести в сервисный центр, если они не помогут, тогда уже стоит над этим задумываться. Как видите сделать сброс настроек на нокиа н8 не так уже и тяжело, ведь больше времени у вас наверное ушло на прочтение данной статьи, чем на выполнение всех действий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...