Перейти до змісту

Фільм від камеді


-M@X-

Рекомендовані повідомлення

Краще всетаки ріпни щоб багато трафіка не тратити на те, що немає такої якості якої очікуєш від файла такого розміру :0027:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Перепрошую.

Я був трошки зайнятий і не зміг його ріпнути вчасно - зараз почну цим займатися!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будет ли возможность выложить рип или DVD5 на внешний ресурс для НЕпользователей ЛМ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будет ли возможность выложить рип или DVD5 на внешний ресурс для НЕпользователей ЛМ?

я думаю его и тянули с внешнего (ДВД5) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

качество какое? можно смотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, я не понял, кого благодарить плюсами? :)

да какая разница, а вообще благодарите Zheny@- качал всё-таки, старался, а ко мне фильм попал совершенно случайно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якість канехо кул, але сам фільм аццтой! Я взагалі-то люблю камеді, навіть дуже...але для мене це було занадто...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім дякую за "подяку" (тавтологія) але ще раз подякуйте тому хто залив, це був нея.. чесно зізнаюся - в мене лише не ріпнута ДВД-5.

І ще !!!!\

ВАЖЛИВО!!!

Запрещено выкладывать "Самый лучший фильм"

Претензия правообладателя PR Department Comedy Club Production

Ослушавшиеся будут получать РидОнли минимум на неделю!

це на торентах так!! Во как..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Чекав набагато більшого від фільма. А виявилося, що найцікавіше вже показано було в трейлерах. Нажаль, дуже слабо... ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для прикладу я трейлерів не бачив.

Мені буде дуууже цікаво подивитися!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мне понравилось ...

п.с. не люблю смотреть трейлеры и читать большые рецензии ... я знаю, с какими хорошими актерами,режисерами выходять почти всегда или всегда хорошие фильмы. зачем было смотреть трейлер ...??? я и так знал, что фильм мне понравицо.

только глянул трейлер и он гамно. он показывает некоторые смешные эпизоды,Ю но это не то, что просмотреть весь фильм ... :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

непонравилось ... видимо ребята замучались мочить шутки в своем камеди... сюжет никакой шутки плосковаты ... :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кому це смішно??? Брєд повний! Вони ще з американських фільмів сміються. Суцільна "убогість"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не скажу что в восторге, но будем надеяться что это только первый блин, а он, как водится, всегда комом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ... граждане присяжные заседатели :) Фильм второсортного качества. А начало фильма так себе... могло бы быть, но дальше! полный бред. Хотя если принять на "грудь" грамм 200 то пойдёт... а в остальном замысел не плохой но в остальном полный отстой. Всё закончилось после пребывания главного героя фильма в армии... дальше бред... хотя.. кто знает кому как. Приятного просмотра :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...