Перейти до змісту

Всюду деньги, деньги, деньги...


Marichka

Рекомендовані повідомлення

1. мои мысли тебе аж никак известными быть не могут

2. без работы я не умру - это точно.

3. без работы я долго находиться не буду - это тоже однозначно

4. в кредит я ничего не покупал

5. у меня есть недвижимость и движимость, которую я могу заложить при желании получить кредит. в отличии от некоторых, кто ведется на аферные кредиты из-за того, что и заложить нечего.

6. с воображением и образным мышлением у меня все в ажуре. а вот у тебя кругозор явно закрыли на семинарах по МЛМ.

7. интересно, к какому миллионеру я высказал презрение?

блин, надоело мне с тобой приператься. остается одно желание, чтоб ты, наконец-то нашел свою пирамиду. и от полученных доходов считал ниже своего достоинства даже логиниться на какие-то форумы.

а твое предубеждение против работников... надоело оно. и не только мне. еще одно такое презрительное высказывание - я буду принимать какие-то меры.

не все такие остапы бендеры как ты. но вспомни, чем все закончилось...

>1. мои мысли тебе аж никак известными быть не могут

А чьи же мысли ты озвучиваеш когда пишеш свои посты?

или это не твоя "что курит alex1973 мне даже страшно представить, потому как человек вроде как уже во все пирамидки денег отдал."

Об своем отношении к фин.пирамидам я уже писал и напомню, что не планирую получать доход от членства в MLM.

>2. без работы я не умру - это точно.

Согласен, что не сразу. Но вопрос был в том как долго?

>3. без работы я долго находиться не буду - это тоже однозначно

Эт точно.

"Робота дурнів любить (С) Народ"

>4. в кредит я ничего не покупал

Я за тебя рад, если это так. Но большинство работающих поддаются соблазну жить в кредит.

>5. у меня есть недвижимость и движимость, которую я могу заложить при желании получить кредит. в отличии от некоторых, кто ведется на аферные >кредиты из-за того, что и заложить нечего.

О техе некоторых это я надеюсь речь не обо мне?

Я же уже говорил о том, что использовал возможность получить кредит под недвижимость и эти деньги уже приносят мне

дополнительный доход. А у тебя, исходя из твоих слов, пока только пассивы.

И взять кредит ты вроде бы можеш, но что потом с этими деньгами делать незнаеш и знать НЕХОЧЕШ.

>6. с воображением и образным мышлением у меня все в ажуре. а вот у тебя кругозор явно закрыли на семинарах по МЛМ.

Это тебе только кажется.

>7. интересно, к какому миллионеру я высказал презрение?

К тому которого определил наркоманом денег. Хотя ты даже не хочеш признать насколько сам зависиш от денег и работы

на которую ОБЯЗАН ходить ежедневно...

Ты судиш об миллионерах как об наркоманах, хотя сам ничего о них не знаеш и сам таким не станеш если будеш продолжать

думать что ежедневно работая на дядю сможеш обрести независимость.

Ты нужен своему работодателю только до тех пор, пока от тебя можно что-либо взять, как только ты состаришся

и станеш неэфективен - тебя просто уволят. И если к этому времени ты также будеш думать что кто-то подумает о твоей

старости то мне тебя жаль.

>блин, надоело мне с тобой приператься. остается одно желание, чтоб ты, наконец-то нашел свою пирамиду. и от полученных доходов считал ниже >своего достоинства даже логиниться на какие-то форумы.

А ты либо не припирайся, либо сам не пиши в подобные топики если "слабо", или неинтересно.

А, всетаки, ты кроме работы и пирамид больше ни о чем думать не можеш.

>а твое предубеждение против работников... надоело оно. и не только мне. еще одно такое презрительное высказывание - я буду принимать какие-то >меры.

>не все такие остапы бендеры как ты. но вспомни, чем все закончилось...

Все только начинается!

То что мое мнение тебе надоело мне понятно, ведь оно не совпадает с твоим.

Но я не собираюсь тебя переубеждать. Каждому свое.

P.S. О каких мерах против меня ты заикался?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предупредительные сутки РО. потому как надоело читать, что ты тут единственный, кто умеет управлять финансами, а остальные все дураки, "работающие на дядю"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алекс і Костя... може б ви краще по милу переписувалися - хто з вас вумніший?

Бо від цієї теми на форумі нікому краще не стало.

Сумніваюся, що вам - теж.

І, може, Шура трохи перегнув палку, рідонлячи в "Флеймі", але не виключено, що так буде краще.

Все вищевикладене - ІМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, Шура троха перестарался с РО.

И подводя итог скажу, счастье не в деньгах, но за деньги его можно купить! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна я закрою этот срач?

Спасибо всем. Извините за неудобства.

Летайте еще нашими авиалиниями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...