Перейти до змісту

Изучу спрос на Lenovo a660


Thorgalll

Рекомендовані повідомлення

Состоянии 4+. Есть потертости, на экране плёнка, под пленкой есть микроцарапины, на работу никак не влияют. На борту Android 4,0,4 В эксплуатации 11 месяцев.

Батарея без wifi держит до двух суток (если отключить всё что её жрет). С wifi на день хватает.

Интересует за сколько можно его продать.

Вот такие вот характеристики и обзор

lenovo_a660_(4).png

P.S. Изучаю спрос, есть желание неспешно перейти на более мощную модель.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Thorgalll, колір помаранчевий?

Да цвет как на картинке, фотографии могу скинуть при желании + 4 гб карта + чехол, коробка, зарядка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю о цене в районе 800-900 грн, в месте с карточкой на 4 гб и белым чехлом. Но не уверен на сколько она актуальна. на данный момент. Аппарат на 100% рабочий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це ж треба))). Сьогодні ж подумував про створення подібної теми... В мене такий же телефон,також 11 місяців,тільки чорно-зелений. Також в чудовому,робочому стані. Реально водонепроникний. Це мій перший сенсорний телефон...Прийшла пора переходити на якусь потужнішу модель,з більшим екраном,с якіснішою камерою... Дивлюсь в сторону брендових китайців. Я думаю ціна,запропонована автором теми,є дуже цікава,так як нові такі телефони в інтернет - магазинах України вартують 1500 - 1800 грн. Успіхів в продажі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леново - это тоже брендовый китаец ;)

Аппарату почти два года (этой модели) - и брать такой новый... неактуально как бы сейчас ;) Поэтому сравнивать с новым его некорректно, ведь за те же деньги можно взять что-то более мощное, но менее известное :)

Цена интересная, да - даже с учётом того, что в августе я такой брал за те же 800 грн... Хотя на оранжевый так и не решился :)

Подумаю некоторое время над предложением :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леново - это тоже брендовый китаец ;)

Вы правы. Я просто выпустил это из виду)). Я имел ввиду те китайские бренды,которые ещё не так продаваемые у нас официально и в обычных магазинах их практически не встретишь. Например Zopo, Oppo, Iocean, JiaYu, Thl, Neo и так далее.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Cherman, відповідаю. З захистом в нього реально все добре. Брав літом його на море (перед самою поїздкою цей телефон саме тому і купив,щоб gps був і підводні зйомки можна було б робити,так як відпочивати їхав на Сицилію і Мальту) , так він справився зі своїм завданням. Бачили б ви очі відпрчиваючих, коли я його в піску валяв та ходив в море його полоскати)). Знімав під водою медуз....дитину свою,як ниряла... Хороший телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я такое не практиковал, по этом сказать ничего не могу, но вот в прошлом году в июле когда был ливень промок до нитки, телефон был в кармане шорт, ничего не случилось =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вода - да. В проливной дождь спокойно разговаривать можно. Но вот что-то не уверен на счёт подводной съёмки - там же сенсор в воде практически не реагирует на пальцы ;)

От падений - к сожалению - стандарт IP67 не защищает. И когда неудачно падает (плашмя со всей дури) - то стекло хрустит :( Хотя данный недостаток свойственен всем телефонам :)

post-419-0-85196100-1401272803_thumb.png

Какую модель рассматриваешь в качестве замены?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вода - да. В проливной дождь спокойно разговаривать можно. Но вот что-то не уверен на счёт подводной съёмки - там же сенсор в воде практически не реагирует на пальцы ;)

Согласен,что сенсор практически не реагирует под водой, по-этому я кнопку начала съёмки включал над водой, а потом погружал телефон под воду. Кому интересно, могу предоставить видеосъёмку под водой моим телефоном, чтобы не казаться голословным.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кому интересно, могу предоставить видеосъёмку под водой моим телефоном, чтобы не казаться голословным.

Вот видео этим телефоном: https://cloud.mail.ru/public/59d03a178274/%D0%9F%D1%96%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%96%20%D0%B7%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B8
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вода - да. В проливной дождь спокойно разговаривать можно. Но вот что-то не уверен на счёт подводной съёмки - там же сенсор в воде практически не реагирует на пальцы ;)

От падений - к сожалению - стандарт IP67 не защищает. И когда неудачно падает (плашмя со всей дури) - то стекло хрустит :( Хотя данный недостаток свойственен всем телефонам :)

post-419-0-85196100-1401272803_thumb.png

Какую модель рассматриваешь в качестве замены?

Если честно ухожу в сторону скорости, а не защиты. Хочу себе взять Sony Xperia C. Иванка взяла себе пару дней назад, довольна как слон =) И я повертел в руках и оценил.

Кстати с телефоном есть маленький нюанс, верхней части верхней заглушки нет, отклеилась, так что разъём 3,5 не защищен. В воду уже не засунешь, но на работоспособность это не влияет и так же под проливным можно без страха говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё в порядке.

Мне очень нравится Xperia Z но цена как, для меня кусучая =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё в порядке.

Мне очень нравится Xperia Z но цена как, для меня кусучая =)

А мне хотелось бы Z1. Но цена не то что кусачая...нереальная,как за телефон...жалко отдавать такие деньги))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...