Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

цікаво, коли в параші досягнуть дна?

По факту продажи солдатиков-нацистов в "Детском мире" на Лубянке возбудили уголовное дело

.

.

04 апреля 2015 года 13:53

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы добилась возбуждения уголовного дела по факту продажи в торговом центре "Центральный Детский магазин на Лубянке" бюстов и фигурок солдат и офицеров нацистской Германии, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель столичного надзорного ведомства Елена Россохина в субботу.

"По материалам проведенной прокуратурой проверки следственные органы ГСУ СК России по Москве возбудили уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к ветеранам Великой Отечественной войны)", - сказала собеседница агентства.

Кроме того, по ее словам, генеральному директору ОАО "Детский мир" внесено предостережение о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремизму.

Как отметила Россохина, "в связи с выявленным фактом реализации в ТЦ "Центральный Детский магазин на Лубянке" бюстов и фигурок солдат и офицеров времен нацистской Германии периода 1939-1945 годы с нанесенной на них нацистской символикой, в том числе войск СС, прокуратура Москвы приняла меры реагирования".

"Материалы прокурорской проверки в порядке исполнения требований УПК РФ были направлены в следственные органы, на основании чего Мещанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России возбуждено уголовное дело", - сказала представитель столичной прокуратуры.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Georgy Alburov

2 год. · Змінено ·

Зацените фоточку дворца Путина под Геленджиком (сейчас на офшор записан), её нигде раньше не публиковали

хайрез http://i.imgur.com/YN5xp8S.jpg

11083722_10205755820507181_3800445393033208910_o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Решить извечную российскую проблему существования на этой планете Соединенных Штатов Америки можно всего лишь одной атомной бомбой, к тому же — небольшой. С таким предложением выступил председатель Академии геополитических проблем России, бывший офицер ВМФ Константин Сивков, опубликовавший пространную статью «Ядерный спецназ» на страницах российского издания «Военно-промышленный курьер», — сообщает By24.

5645765735673576537.jpg

http://politolog.net/russia/v-rossii-xotyat-sbrosit-atomnuyu-bombu-na-ssha/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Иностранные компании помогут России в плане импортозамещения":

http://neftegaz.ru/news/view/136217

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Иностранные компании помогут России в плане импортозамещения":

http://neftegaz.ru/news/view/136217

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif e2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gif

Змінено користувачем Volyniaka
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Импортозамещение в действии: прибавить на пачку патриотический лозунг и сп....ть 20 граммов масла из 200 (т.е. 10%)

CB3HN8MUkAA9xaZ.png

======

маркетинг для олигофренов

sol.1200.jpg

http://rufabula.com/author/mironova/434

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Історія

Алло - Алло Серёжа сынок Ты где ? — Это не Серёжа. — Что с ним? — Не переживайте, он жив и здоров - в плену у батальона Донбасс — В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов — Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: — Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: — Слышите, уроды укропчкие я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается. Опять я: — Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына. — У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане…. — Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына. В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.

Подходит наш старший: — А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь? На другом конце гробовая тишина — Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь Оттуда едва слышно: «Аллоооо — Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? — Саня, это ты? — Ну а кто ещё? — Ты что, тоже в плену? — В каком, на …й, плену? — Ты что, совсем там ё....ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс !! — Как командир? Там же одни террористы и фашисты — Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь. Снова тишина, и уже неуверенным голосом: — А Андрюха, мой корешь где? — Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых. — А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал. — Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? — Приеду, конечно, приеду, только как? — Молча, через Харьков,по-другому никак, мои ребята тебя встретят. — Завтра выеду. — Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо. Через два дня Батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов,путин мразь брехливая ещё та и заплакал...

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леонид Швец

3 год. ·

Дурак о дорогах

В России не стоили каменных дорог, как в Риме, не потому что не умели, а потому что у нас не было рабского труда, камня и, самое главное, долго, по сути, не было автомобильного транспорта.

(с) Министр культуры РФ Владимир Мединский

Змінено користувачем Volyniaka
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Вроде когда я это читаю, я должен смеяться. Но почему то появляется желание уеб@ть комментаторам". ©

Берем фото відомої людини, приписуем їй надумані слова чи цитату - i посипались "Класс!" від вати рікою...

Напевно якби фото Обами поставити, лайків було б не менше... :smile3:

%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1990786.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Русский оккупант — это звучит гордо!»

«Время покажет» с ведущими Петром Толстым и Екатериной Стриженовой на прошлой неделе, было, пожалуй, одним из наиболее острых и бурных политических шоу. Обсуждался вопрос о том, кто такие русские и что такое «русский мир».

Если бы эту передачу увидел человек, который ничего до этого не слышал о русских, то, послушав мнения всех экспертов, он вынес бы убеждение, что русские — это что-то вроде негров в США в XVIII веке или истребляемого народа тутси в Руанде, одним словом, всеми обижаемое, угнетенное, лишенное своей земли, бродячее племя, которое балансирует на грани уничтожения и терпит постоянные мучения от своих соседей.

Далі ТУТ

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карма...

В Северодвинске загорелась атомная подлодка

В Северодвинске на судоремонтном заводе «Звездочка» загорелась атомная подводная лодка. На площади 20 квадратных метров горит утеплитель, сообщает во вторник, 7 апреля, РИА Новости.

Отмечается, что на подводной лодке нет боеприпасов.

«Площадь пожара составляет 20 квадратных метров, горит утеплитель между прочным и легким корпусами лодки», — рассказал собеседник агентства.

ТАСС сообщает, что возгорание произошло при проведении сварочных работ. Подводная лодка находится в сухом доке. Агентство также сообщило, что ядерный реактор подлодки был заглушен еще до пожара. Радиационный фон в районе пожара находится в норме.

На заводе «Звездочка» отказались комментировать информацию о пожаре.

«Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть появившуюся информацию», — сказала пресс-секретарь завода Надежда Щербинина.

По данным агентства FlashNord, горит атомный подводный ракетный крейсер К-266 «Орел». Подлодка входит в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота.

Передать подводную лодку морфлоту планировалось в 2016 году.

Атомная подводная лодка «Орел» была построена на северодвинской судоверфи «Севмаш». В состав флота она вошла 5 февраля 1993 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леонид Швец

3 год. ·

Дурак о дорогах

В России не стоили каменных дорог, как в Риме, не потому что не умели, а потому что у нас не было рабского труда, камня и, самое главное, долго, по сути, не было автомобильного транспорта.

(с) Министр культуры РФ Владимир Мединский

Як німці збудували бруківку то доріг не було б, а як би Петро 1 не поїхав би у Європу досі ходили б з бородами князьки і монахи :0123:

Змінено користувачем jeck
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там кожен рік човни горять на заводі .

Атомні?

Какие остались после предыдущего пожара, те и горят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там кожен рік човни горять на заводі .

Атомні?

Так .

Там їх ремонтують і постійно щось загоряється від замикання чи зварювання .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карма...

В Северодвинске загорелась атомная подлодка

В Северодвинске на судоремонтном заводе «Звездочка» загорелась атомная подводная лодка. На площади 20 квадратных метров горит утеплитель, сообщает во вторник, 7 апреля, РИА Новости.

Отмечается, что на подводной лодке нет боеприпасов.

«Площадь пожара составляет 20 квадратных метров, горит утеплитель между прочным и легким корпусами лодки», — рассказал собеседник агентства.

ТАСС сообщает, что возгорание произошло при проведении сварочных работ. Подводная лодка находится в сухом доке. Агентство также сообщило, что ядерный реактор подлодки был заглушен еще до пожара. Радиационный фон в районе пожара находится в норме.

На заводе «Звездочка» отказались комментировать информацию о пожаре.

«Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть появившуюся информацию», — сказала пресс-секретарь завода Надежда Щербинина.

По данным агентства FlashNord, горит атомный подводный ракетный крейсер К-266 «Орел». Подлодка входит в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота.

Передать подводную лодку морфлоту планировалось в 2016 году.

Атомная подводная лодка «Орел» была построена на северодвинской судоверфи «Севмаш». В состав флота она вошла 5 февраля 1993 года.

Руководство центра судоремонта «Звездочка» в городе Северодвинске отдало приказ затопить в доке горящую атомную подводную лодку «Орел». Такое решение может быть принято, так как возгорание не удается ликвидировать. Как сообщал LifeNews, пожар на АПЛ ранее перекинулся на балластную цистерну и его площадь значительно увеличилась.

http://lifenews.ru/news/152314

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А шо дєлать? Утеплювач, певно, ж вата. :_07: А вата вона ж така вогненебезпечна, що в голові, що в човні.

Щось їм нефартить. То монтер даун (ракетоносій), то зварник криворукий. :_02:

Змінено користувачем S30
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...