Перейти до змісту

Війна, ч 2


marko

Рекомендовані повідомлення

Террористы ищут летчиков и танкистов – активист

"По каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72", - заявил он

http://www.pravda.co.../06/12/7028826/

скоро і літати почнуть(((, а наші чекають мани небесної.

Порох бізнесок рятує, святкує призначення.

і ядерну бомбу створять мабуть , людину в космос пошлють, що ще їм треба зробити щоб наша влада нарешті роздуплилась?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 14,3 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
На границе с РФ фиксируется скопление военной техники и солдат Нацгвардии.

надіюсь правда...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нікуя собі... Польща 1939 року?

Всеволод Филимоненко

Донецкая область. Ополченцы, со стороны украинской границы атакуют российское село. Готовится вторжение?

В украинском посёлке Новопетровское, неподалеку от г. Снежное (Донецкой области) ополченцы развернулись и неожиданно для всех, начали стрелять в сторону российско села Куйбышево, атака на русский населенный пункт продолжается и сейчас.

Возможно это провокация российских военных, благодаря которой появится повод для официального вторжения войск РФ в Украину?

scontentbf_4176153_12523232.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій Віталійович, я вище писав, що очевидці кажуть, що в бік Луганська рушила велика кількість наших військ, плюс сьогодні з декількох джерел була інформація що на вихідні якийсь "шухер" на сході намічається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

автор посту пише, що інформація від нашого населення в прикордонній зоні.

якщо це правда, то тоді стає зрозумілим - нафіга Литвин і Ко "створювали" такі дірки в кордоні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хвилина позитиву))

ось поки є такі люди, є надія, що країну не здамо.

а ми з вами, просто повинні допомагати їм. й допомагати не через "565", а через реальних людей.

повірте, краще зараз не купити новий телефон/спінджак чи ще якусь фігню, а передати гроші чи речі на потреби війскових.

не розраховуйте на державу, рошенку та інших гандонів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков констатирует проникновение колонн с военной техникой со стороны РФ через захваченные пункты пропуска на восточной границе Украины.

«Данные разведки и данные соответствующего наблюдения: видим, что за последние 3 дня, несмотря на заявления Российской Федерации о том, что они приветствуют мирный процесс, о том, что дано указание усилить контроль границы, в частности, в районе Дьяково, идет проникновение колонн через захваченные террористами пункты пропуска», — заявил А.Аваков на брифинге в четверг в Киеве.

«Через эти пункты пропуска нами зафиксировано прохождение колон с БТРами, с автомобилями, в том числе бронированными автомобилями, с артиллерийскими орудиями», — добавил министр.

В то же время, А.Аваков подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в четверг зафиксировано прохождение через границу трех танков. После пересечения границы они, находились в Снежном Донецкой области. «После чего два из них двинулось по направлению к Горловке, были атакованы нашими Вооруженными силами», — рассказал глава МВД.

Министр отметил, что в настоящее время бой все еще продолжается. «Еще я не могу сказать об окончательном результате, могу лишь сказать, что часть этой колонны уничтожена», — сообщил А.Аваков.

чи то я дурак, чи лижі не їдуть?

якщо ви маєте розвід дані про колони й кордон дирявий, то чому ви їх не знищуєте під час пересування?

хоча, що я питаю, у фейсбуці не має кнопки "підняти авіацію"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков констатирует проникновение колонн с военной техникой со стороны РФ через захваченные пункты пропуска на восточной границе Украины.

«Данные разведки и данные соответствующего наблюдения: видим, что за последние 3 дня, несмотря на заявления Российской Федерации о том, что они приветствуют мирный процесс, о том, что дано указание усилить контроль границы, в частности, в районе Дьяково, идет проникновение колонн через захваченные террористами пункты пропуска», — заявил А.Аваков на брифинге в четверг в Киеве.

«Через эти пункты пропуска нами зафиксировано прохождение колон с БТРами, с автомобилями, в том числе бронированными автомобилями, с артиллерийскими орудиями», — добавил министр.

В то же время, А.Аваков подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в четверг зафиксировано прохождение через границу трех танков. После пересечения границы они, находились в Снежном Донецкой области. «После чего два из них двинулось по направлению к Горловке, были атакованы нашими Вооруженными силами», — рассказал глава МВД.

Министр отметил, что в настоящее время бой все еще продолжается. «Еще я не могу сказать об окончательном результате, могу лишь сказать, что часть этой колонны уничтожена», — сообщил А.Аваков.

До Києва ще не доїхали? Це міністр внутрішніх справ керує захистом кордонів, чи армія?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Москаль озвучил имена снайперов, расстреливавших людей на Майдане, и показал схему их расположения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...