Перейти до змісту

Выбор ручной цепной электро пилы


rusel33

Рекомендовані повідомлення

Принял решение купить ручную цепную электро пилу, ценой 500-700 грн. для личного пользования возле дома, в саду. Понятно, за такую цену на "брэнд" не приходится рассчитывать.

Вопрос к форумчанам:

- какую китайскую выбрать? он (китай)тоже бывает разный;

- а "Sadko" словенский лучше китая?

- с продольным или поперечным двигателем? какие + и - расположения двигателя;

Буду рад советам, рассуждениям по теме, желательно из личного опыта.

Может кто продает новую или легкое б\у?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из личного опыта - нет пил хороших за 700грн. поменял уже штук 5, лучший вариант это - STIHL только оригинал.

С электро - я бы советовал эту, пользуюсь уже второй сезон, покупкой доволен, для домашнего использования :_25:

Если будете покупать Б/У - покупайте очень осторожно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взяв собі в епіку пилу Клєвер, китай звичайно, але як на мене вроді нормальний. Вже 2 сезон пішов поки все норм, заливай мастило, регулюй ланцюг, і в бій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беріть Зенит Профи ЦПЛ-406/2800 не пожалієте. Купили на будівництво будинку (кришу) - працює супер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Років 4-5 тому купив Макіту і ще жодного разу не пошкодував. Легка, потужна, проста у використанні - все що хотів отримати від неї.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Учитывая свои возможности и походив по магазинам Луцка, базару и интернету, купил китайскую с продольным двигателем FORTE FES 24-40 на 2,4 кВатт, с 405мм шиной и 1 годом гарантии.

Для работы возле дома подойдет. Думаю поставить в перспективе на 300мм шину с цепью :)

Всем спасибо за комментарии.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...