Перейти до змісту

Работа для журналистов и людей, умеющих писать статьи


mat

Рекомендовані повідомлення

Система покупки-продажи уникального контента ....

"Работа для журналистов и людей, умеющих писать статьи" ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Непоганий сервіс, але не для луцьких ЗМІшників :)

.. почему? Есличеловек пишет и у него есть свои статьи, или он просто хороший копирайтер, то почему бы и нет? Поскольку система полностью автоматизирована, человек ничего не теряет, просто его статьи остаются в базе и ничего с ними не случается,плюс всегда можно брать заказы на выполнение работы, которую предлогают... Да возможно заработок и не большой, но если человек пишет и ему это нравится попробовать нужно....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, кто хочет работать за копейки бегом туды :D. 1,5-2$ за 1к знаков б.п., это гроши. Если вас устаивает такая з\п велком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

згоден з Oushen + цікаво, що можуть наші луцькі журналісти запропонувати тамтешнім замовникам??? "Син вбив маму", "Невістка зарубала невістку".... - це і є волинська журналістика.

Безумовно, є і виключення, але...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, кто хочет работать за копейки бегом туды :D. 1,5-2$ за 1к знаков б.п., это гроши. Если вас устаивает такая з\п велком.
.. а кто хочет реальных денег, сидите и ждите! Некто и не говорит что это огромные деньги, но если можно писать и на этом зарабатывать , то какая разница в том где и за сколько размещать. Понял тебя на 100%, ты сам написал в своём посте примерно 100 знаков, причём бесплатно, а 1000 написать слабо за 10 грн ;) .... Ах ну да ты хочешь 100 грн. А за что тебе 100 платить?

Пример,да? Здравствуйте я журналист, только окончил(а) университет, платите мне 1000 у.о. поскольку я знаю про что можно и как писать, хотя опыта не имею.... Давай примерно подсчитаем что можно получить: если тебе в день будут платить 10 грн? А что стоит писать в день по 1000 знаков? Повторяюсь, это для тех кто пишет и имеет свои наработки и хочет их ещё продать и поделится с другими + для тех кто не имеет опыт работы и хочет писать и творить, да и получать за это вознаграждение...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mat

ти мене вибач друже, але не в 1000 знаках вимірюється робота над матеріалом.

Хороша ідея, пошук додаткових матеріалів, опрацювання, формулювання....ЧАС. ;) ЦЕ коштує 3 у.е? :D Ні! 3 у.е коштує 1000 знаків:) - відчуваєш різницю?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mat ну вот ты увидил сервис и нифига не понял зачем он, для кого, и почему. Зачем существует рерайт, копирайт и прочее. Во вторых, украинским журналистам там делать есть мало чего, если только сможете писать на ЧИСТОМ русском языке, без грам. и орф. ошибок. А и не стоит забывать что любителей заработать там под тысячу, и демпинг друг друга уже идет.

А и если кто не понял зачем контент, нет-нет, вашу писанину не будут печатать в журналах или газетах. Все ваше письмо пойдет на скормку ПС (поисковой си-ме), для получения большего PR, и поднятия в выдаче тех же ПС.

Да, есть там заказы и на статьи для магазинов, для СДЛ, цены от 5-10$ за 1к з.б.п., но это все занято гуру копирайта.

А в основном контент скупляют хитрожопые СЕОшники, которым дан бюджет для раскрутки, и все что останется то их деньга.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша ідея, пошук додаткових матеріалів, опрацювання, формулювання....ЧАС. :) ЦЕ коштує 3 у.е? :( Ні! 3 у.е коштує 1000 знаків :) - відчуваєш різницю?

там всем плевать на час, хоть ты целый день убил на написание статьи с 1к знаков. Еще и штраф накинут за  то, что долго написал :)

Здравствуйте я журналист, только окончил(а) университет, платите мне 1000 у.о. поскольку я знаю про что можно и как писать, хотя опыта не имею....

а че смешного то? Так оно и есть. В интернете все по другому, никто не будет смотреть на

1) твой возраст

2) как ты выглядишь

3) как ты разговариваешь

Тебе реально платят за то, что ты УМЕЕШЬ делать, плевать хоть ты кандидат наук, хоть шлольнег. И цены на уровне Москвы ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.. всё верно, но кроме пиар статтей и других рекламных и прочих материалов, можно выставлять на продажу совершенно разные по содержанию материалы. Тут кто-то про копирайтеров и рерайтеров говорил. Вот ссылочки именно на то чем они занимаются и кто они вообще

Копирайтинг...

Рерайтинг ...

Пресс-релиз ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...