Перейти до змісту

Женщины после 30: мужской взгляд


leonon

Рекомендовані повідомлення

Замужняя обыкновенная.

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку подъем – завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком «у меня картошка не чищена» и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она «поговорит о деле» в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа «Дорогая, мы опаздываем».

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея

Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбургском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

Холостячка разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А где же?Разведенная,с ребенком,имеющая хорошую работу или свой бизнес,с квартирой,возможно, машиной.В интимных отношениях-переборчивая.В массовых мероприятиях-ну посмотрим,на что ты способен))Брак?Хм...Ну тут вообще надо сильно долго думать...А зачем...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А где же?Разведенная,с ребенком,имеющая хорошую работу или свой бизнес,с квартирой,возможно, машиной.В интимных отношениях-переборчивая.В массовых мероприятиях-ну посмотрим,на что ты способен))Брак?Хм...Ну тут вообще надо сильно долго думать...А зачем...

Щось мені анекдоти про феміністок почали згадуватись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так всегда!!!Только свободная женщина,не требующая ничего от мужчин-сразу феминистка...Требующая-стерва...Вы,дорогие мужчины,определитесь с класификацией

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто феміністки дуже серйозно сприймають жарти про прекрасну половину людства. Тема ж в розділі "гумор", а не "сім"я і дім" :) . А от те, що майже в кожному пункті звучить на різні манери фраза "Оргазма не достигает"- то це напевно особиста проблема автора класифікації ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто ж сказал,что мой вариант класификации-не юморной??Ну а насчет автора класификации....хм...вообщето судя по всеиу это-мужчина...Откуда ж ему знать о женских проблемаъх с оргазмом?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто ж сказал,что мой вариант класификации-не юморной??Ну а насчет автора класификации....хм...вообщето судя по всеиу это-мужчина...Откуда ж ему знать о женских проблемаъх с оргазмом?

Зразу внесу певні корективи, аффтар класифікації мну незнайомий (мопед не мій) - а на рахунок себе скажу так жіночі проблеми з оргазмом мені не відомі, якщо ця класифікація образила Вас особисто мені шкода, до речі на рахунок разведенок перелік не є вичерпним продовжіть його, але це вже буда інша тема :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

/me переместил тему в флейм. тут можете спорить об оргазмах аж до наступления таковых :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и вообще! Правильное определение - "феминист", ибо феминистка явно подразумевает особь определенного пола! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женский ответ на мужской феминизм...

Какие же на самом деле - тридцатилетние женщины....

Это может быть молодая мама смущенного первоклассника, своего первенца, крепко сжимающего букет для первой учительницы. Быть может, рядом посапывает в коляске второй или даже третий малыш. Она занимается детьми, водит их на различные занятия, в школу, варит борщи и смотрит бесконечные сериалы, перемешивая их с прогулками на детских площадках.

А может, она и мама и при этом строгий начальник с двумя десятками подчиненных. Совещания, планерки, деловые встречи. Дети на няне. Видит их и мужа, такого же трудоголика и карьериста, по вечерам и выходным. Но старается заполнить это время по максимуму, чтобы заглушить чувство вины перед домашними.

Или она еще даже не замужем, и белое платье маячит в четко распланированном будущем. Она твердо уверена, что должна полагаться в этой жизни только на себя, и поэтому брак и рождение все же желанного ребенка, стоят после определенной планки заработной платы и приобретения собственного жилья.

А может, она откладывает рождение ребенка, чтобы помочь мужу выплачивать кредит за личную, пускай и крохотную квартирку.

Или даже и не помышляет о замужестве и детях, наслаждаясь свободой. Ходит по театрам, музеям, выставкам. Является завсегдатаем одного модного клуба и лично знакома с несколькими знаменитостями.

Или она одинокая учительница русского языка в средней школе, и старшеклассницы за глаза называют ее старой девой за скромные наряды и одиночество. А еще она может быть простой медсестрой, в одиночку тянущей ребенка, без помощи бросившего их когда-то отца и мужа, или начальником отдела продаж какой-нибудь крупной фирмы, выставившей непутевого или изменяющего супруга.

Вы все очень разные.

Вы переживаете по поводу лишних килограммов. Вам постоянно нечего надеть, хотя створки шкафа уже не закрываются от обилия вещей. Собираясь с подружками, вы хвалитесь новыми туфлями от Роберто Кавалли или первыми успехами ребенка на детсадовском утреннике. Вы жалуетесь на свекровей, мужей, детей, воспитателей, учителей, или перемываете косточки своим поклонникам. Составляя квартальный отчет, вы переживаете события вчерашнего романтического вечера или корите себя за излишнюю резкость в разговоре с мужем.

Но многое вас объединяет.

Вы находитесь в прекрасном и удивительном возрасте. Вы можете напялить рваные на коленках джинсы, чтобы полдня кататься на роликах с детьми, или ловить на себе восторженные взгляды, надев элегантное вечернее платье.

Ваш сексуальный опыт возрос до того, что уже вас не бросает в краску от того, что хочет сотворить в постели любимый мужчина, как это было лет десять назад. Вы не вчерашние студентки, которых с неохотой берут на работу и относятся как «подай-принеси-поди вон», а уже вполне состоявшиеся личности, и кто-то из вас уже занимает неплохие должности. К своим тридцати годам вы успели многое. Создали семью, родили детей, идете по карьерной лестнице, а вам всего тридцать лет.

Но, положа руку на сердце, вы все же скучаете по тем самым старым добрым временам, и в глубине души завидуете, увидев в метро или на улице стайку восемнадцатилетних девчонок с голыми плоскими животами и минимумом проблем. А когда однажды кучка мальчишек лет семи обратилась: «Тетенька...», то вы казались себе древними старухами.

Но не стоит печалиться и завидовать. Тридцать лет - это чудесный возраст. Чуть меньше середины жизни.

Завтра вам пока только тридцать. И как же здорово жить с этим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заділо однако наших женщін на форумі? ;-)

А нас злить нельзя...

Мы токо с виду - белые и пушистые :lol: , а если нас задирать, то глазки ваши бестыжие мы повыцарапываем :) ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...