Перейти до змісту

Майдан, або бути нам, чи не бути від (20.01.2014)


kmd

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,5 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Ігор Гузь

Слава Україні!

Значить так волиняни, сьогодні наші сусіди львів'яни та рівненчани провели в приміщеннях обласних державних адміністрацій "відкриту зустріч" з представниками окупаційного режиму. Якось негоже відставати від сусідів)

Тому завтра, в п'ятницю 24 січня ми збираємося на щиру розмову з нашим місцевим окупаційним хряком, головою Волинської ОДА Борисом Клімчуком!

Збір о 10:00 на Київському майдані міста Луцька.

Бути всім! Передайте цю інформацію всім знайомим та друзям!

МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Хмельницькому будують барикади і блокують дороги (Фото)

http://ye.ua/news/news_14941.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Львівська, Рівненська та Івано-Франківська Обласні Державні Адміністрації МИРНО захоплені протестувальниками. Місце.. http://vk.cc/2c7UKk

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю наскільки правдива інформація, та все ж:

"В морг через кожні півгодини масово звозять трупи активістів" - комендант Євромайдану

На столичну вулицю Оранжирейна 9, де знаходиться головне бюро судово-медичної експертизи та морг №1, міліція масово звозить сильно понівечені тіла молодих людей. Про це в коментарі Gazeta.ua розповів один із комендантів Євромайдану.

"Сьогодні зранку в морг на Оранжирейну почали масово звозити трупи. Це не одна машина під'їжджає, а через кожні півгодини буквально. Відомо вже про більш як двадцять трупів. Більшість з них - постраждалі в сутичках на Грушевського, а також може бути хтось із активістів Автомайдану, яких вчора викрали. Це підтвердили нам в самому морзі. Їх працівники просто в шоці. Трупи звозять в кімнату для бомжів та людей без документів. Ніхто з них поки не опізнаний, бо нікого не пускають. Але ж на Оранжирейній 3, є ритуальні послуги. В них є відеокамери. Якщо запросити в них відео - можна дізнатися номери машин, які звозили. А звозив сам "Беркут", - каже комендант.

Зараз, за його словами, приміщення судмедекспертизи оточене міліцією. Нікого не пускають. З'ясовувати обставини поїхали депутатка Олеся Оробець та інші. В самому морзі Gazeta.ua за всіма коментарями порадили звернутися до міліції."Згідно закону трупи надходять до нас лише за постановою правоохоронних органів. Але вашу інформацію ми не підтверджуємо і не спростовуємо", - відповіли в бюро судово-медичної експертизи.

Джерело: Gazeta.ua

Update:

Lesya Orobets@LesyaOrobets 10 мин.

На даний момент інформація щодо звезення тіл на Оранжерейну не підтвердилася. Телефон з якого ніби-то надйішла... http://fb.me/1UEPUzyAl

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитав у свого ФБ товариша Mykhaylo Shuvara ось таке на стіні:

Немає "москалів" між нас, нема "бандерів," а є - знедолений вкраїнський люд.

І є сім'я - "міжгірських" ненажерів , захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють.

Брати зі Сходу, плачем разом з вами, коли в копальнях ваші діти мруть.

І серце розривається у мами, в моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють.

А батько твій не може самокрутку від трепету в руках одразу запалить.

А мій в той час сльозу ховає хутко, біда не в нас. Та в нас також болить...

З Донецька - ти, а я живу у Львові, приїдь у гості, хлібом поділюсь.

Не страшно, що різниця є у слові, я іншого, мій братику, боюсь.

Боюся тих, хто ділить нас з тобою: (а сам в той час витесує гроби).

Боюся тих, хто кличе нас до бою, мовляв, хай чубляться "презренные рабы"

У мене на столі лиш картоплина, а ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...

Я вже не хочу, щоб моя родина, й твоя також, кормила упирів!

Немає "москалів" між нас, нема "бандерів,"є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!

І купка є "міжгірських" людожерів,

то не вони... А ми - одна Сім'я!

Щойно мені посідомили, що це вірш Оксани Максимишин-Корабель

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Житомирі та Франківську протестуючі взяли в облогу місцеву владу

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/23/7010994/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тому що фоткає руки обрізати, тело в жопу щоб сука не улибався. Як 10 биків на одного мужика без нічого всі "герої"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Власть виновата со всем, что творится в Украине, -экс-президент Кравчук|

Чт, 2014-01-23 16:1

Первый Президент Украины Леонид Кравчук крайне обеспокоен тем, что в Украине начала литься кровь и опровергает распространенные провластными СМИ заявленияч от его имени.

Об этом он сообщил в интервью ЛIГАБiзнесIнформ.

«Я не хочу, чтобы люди умирали. Как и каждый гражданин нашей страны, я осуждаю и глубоко обеспокоен процессами, которые превратились в сопротивление с использованием оружия. Уже есть жертвы. Это недопустимо! За всю историю независимости в Украине такого не было! Я это осуждаю и протестую», — заявил Кравчук.

Он отметил, что делал и будет делать все, чтобы найти пути примирения, пути разрешения конфликта, который встревожил Украину и весь мир: «Я организовывал круглые столы, проводил интервью. То, что иногда пишут — я же не проверяю и не вычитываю. Моя позиция однозначная: главным виновником конфликта в стране является власть. Я говорю это твердо. Все, что происходит в Украине, все проблемы, коррупция, воровство — все, что есть, главный виновник — власть».

«Нельзя в этом винить оппозицию. Другое дело, что оппозиция может иногда не занимать ясной и четкой позиции по этим вопросам, либо использовать это для амбиций и наращивания политических мускул. Конфликт должен быть прекращен любыми способами. Нельзя говорить, что нет возможности решить его. Тем более, когда речь идет о жизни и смерти. Нужно действовать быстро и ответственно — и власти, и, естественно, не может быть в стороне оппозиция. Нужно, чтобы они услышали друг друга, потому что стороны сейчас глухи: власть не хочет уступить из-за своих амбиций, а оппозиция хочет добиться своего результата. Оппозицию можно понять: для чего же они стояли два месяца? Ясно, что они будут добиваться требований, которые они задекларировали. Потому нет другого пути, кроме как сесть и договориться. Нет другого пути», — добавил первый Президент.

По словам Кравчука, Украина находится в глубоком политическом кризисе в котором есть все предпосылки для раскола страны, гражданской войны и углубления конфликта с очень тяжелыми последствиями

Напомним, вчера в интернет был опубликован материал, якобы авторства первого президента Украины Леонида Кравчука, широко процитированный в СМИ и социальных сетях. Президент якобы похвалил сотрудников «Беркута» и осудил Майдан: «Посмотрите, что сегодня происходит на Майдане. Это нарушение всех законов. Я благодарен ребятам, «Беркуту».

Следует отметить, что комментируя данное заявление первого президента в пресс-службе заявили: «Мы в шоке. Теперь будем внимательнее фильтровать, кому даем интервью», сам же Леонид Кравчук сказал: «Может быть. Я не защищаюсь, но мне сложно за всем следить, многие обращаются за интервью».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это полный пи**ец

это капец,

после такого нужно все кто до сих пор не посрывал с себя погоны - на вилы!!!!

и не нужно ля-ля, типа они хорошие только напуганы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://e-news.in.ua/...va-ukrainy.html

Крым выходит из состава Украины

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://e-news.in.ua/in-ukraine/747-krym-vyhodit-iz-sostava-ukrainy.html

Крым выходит из состава Украины

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

http://e-news.in.ua/in-ukraine/747-krym-vyhodit-iz-sostava-ukrainy.html

Крым выходит из состава Украины

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

Нічого страшного, на перекопі два крани крутанути і будуть в нас воду за золото купляти ну хочаб один до ста.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім і кожному підарасу, котрий бовкне хоч одне позитивне слово про регіаналів, про те що в пташках є люди, до перегляду:

(18+)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Михалков

Дядя Стёпа - милиционер

Он с кокардой на фуражке,

Он в шинели под ремнём,

Герб страны блестит на пряжке

Отразилось солнце в нём!

Он идёт из отделенья,

И какой-то пионер

Рот раскрыл от изумленья:

"Вот так ми-ли-ци-о-нер!"

Это наша милиция :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Крым уже один раз выходил, и им объяснили, что Крым может быть либо украинским, либо татарским, но не русским...так пусть и свою беркутню забирают и своего Азирова, Януковича и иже с ними, а крымским татарам турки помогут с Гадиком по душам поговорить. Придурки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это наша милиция :(

А она была другая? Всегда такая была, сейчас просто все всплывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну татари можуть і не зрозуміти такий жарт, і руських тоді може різко зменшитись в Криму, зі мною служив татарин, тому знаю наскільки вони обезбашені, коли припре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...