Перейти до змісту

ЖК монітор 17-ка


Рекомендовані повідомлення

Хочу прикупити додомці сабжика, але не можу визначитись на модельці. Можливо всемогутній олл підкаже :unsure: Поривши статейки і прайсики зупинився на LG 1750SQ-SN.

Відговоріть мене :mdr:

грошей віддав би до 300 америкосів.

На компі з більшого буду ганяти цяцьки. А може ну його того ЖК, не напрягатись

і взяти реальну трубу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен с предыдущим оратором. :D

Только не бери лыжу... :beer:

А вообще - если для игрушек - лучше поищи большой ЭЛТ, можно даже немного б/у, но это уже выбирать уметь надо... Никакой, повторяю НИКАКОЙ бюджетный ЖК не сравнится по многим параметрам с нормальным ЭЛТ-монитором. Просто мода пошла, я смотрю, многие продают свои сказочные ЭЛТ 21" и берут ЖК... Зря, IMHO... Хотя, смотря для чего берут...

Ну, есть еще правда профессиональные ЖК-модели, но в Луцке я их в продаже не встречал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен с предыдущим оратором. :lol:

Только не бери лыжу... :blink:

А вообще - если для игрушек - лучше поищи большой ЭЛТ, можно даже немного б/у, но это уже выбирать уметь надо... Никакой, повторяю НИКАКОЙ бюджетный ЖК не сравнится по многим параметрам с нормальным ЭЛТ-монитором. Просто мода пошла, я смотрю, многие продают свои сказочные ЭЛТ 21" и берут ЖК... Зря, IMHO... Хотя, смотря для чего берут...

Ну, есть еще правда профессиональные ЖК-модели, но в Луцке я их в продаже не встречал :)

ну, а ежели взять с 4 мс.реакции че-нить. Или и сего маловато?

P.S. Я на ЖК даже не работал, дятел полный :)

а по поводу ЭЛТ то думаю про какую-нить СОНИ 19, шобы 100 Гц держала на 1024*768

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, а ежели взять с 4 мс.реакции че-нить. Или и сего маловато?

P.S. Я на ЖК даже не работал, дятел полный :blink:

а по поводу ЭЛТ то думаю про какую-нить СОНИ 19, шобы 100 Гц держала на 1024*768

Я себе взял Лыжи L1932S и не жалею. Отклик 4 м.с. и остальные ттх нормал. Игры юзаю на полную.

Результат - ДОВОЛЕН!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот, рекомендуют 19'' Philips 190V6FB LCD 1280x1024 standart base, Black, D-Sub,8 ms)

мот случайно есть тут обладатель сего чуда. 310 енотов стоит.

а лыжа L1932S там отклик то 8 мс. :) а не 4 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не думай о секундах свысока......(с) 17 мнгн. весны

4 от 8 практицски не отличишь...

нет, ну, харашо, конечно, .... однако еще год назад лучшим игровым моником был Бенкью с 12(!!!)мс.

так что это все относительно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порекомендую тільки одне. Не бери дешеву матрицю. Доплати 50 зелених. а ще краще S-ips. Але якшо чисто для ігр То самсунг серії В....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛЮДЕ!!!

Помните!!!

ресурс лампы в ЖК - 30тыс.(ну даже пусть 50!!!) часов!!!!

посчитает кто хочет...

минус не все доживают

минус не всем охота ТАК доживать(лампы даже в ЖК "тускнеют" еще до конца срока, так что ч-з полгода яркость будет на 100 уе меньше)

минус- ЭЛТ того же размера через месяц можна будет продать дешевле, чем новый, но намноооооооооого дороже, чем "месячный" ЖК......

кто не согласен?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я с difoto согласен. Если хочется играть в игры на LCD, то выложить за хорошего игрового монитора прийдется куда больше 300 президентов. Поетомулучше взять 19" ЭЛТ (лучше всего Samsung или Philips) гдето за 230 прзидентов, и при етом секономив на лучшую видяху! Так сказать дёшево й сердито! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юзаю Samsung 730BF (4мс). Для спокійної гри хватає з головою але різниця з домашнім ЭЛТ Samsung 757NF відчутна, на користь останього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я свій 757nf самсунг поміняю тільки тоді,коли він здохне(вже 3 роки паше) і то хотілося б поміняти зразу на плазму, а тфт воно і в африці тфт ((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...