Перейти до змісту

Ищу работника для наполнения интернет-магазина товарами


garderob

Рекомендовані повідомлення

ТРЕБОВАНИЕ:

Уровень знания ПК и Интернет - продвинутый пользователь

Пол - девушка

Наличия высокоскоростного доступа к сети Интернет - да

Знанние правописания русского языка - высокий

Уровень желания делать работу качественно и быстро - мегавысокий

Наличия логики - ДА

Желательно - филологическое образование

УСЛОВИЯ:

+ время работы вы выбираете для себя сами, но нужно делать все в сроки;

+ оплата за одну занесенную позицию - 1 грн. (занимает до 5 минут);

+ оплата за выполненную работу - 1 раз в неделю;

+ работа возможна на постоянной основе, но все зависит от качества работы и того насколько мы найдем с Вами общий язык.

Внимание!!!

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличия web-камеры)! С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготуйте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического места жительства, фото (обьязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

яка різниця в "Пол - девушка" ...

наполнения интернет-магазина товарами ... Потрібні цицьки ? ...

чи це конкретно ваша забаганка ????

+ работа возможна на постоянной основе, но все зависит от качества работы и того насколько мы найдем с Вами общий язык

... x_20196681.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

яка різниця в "Пол - девушка" ...

наполнения интернет-магазина товарами ... Потрібні цицьки ? ...

чи це конкретно ваша забаганка ????

+ работа возможна на постоянной основе, но все зависит от качества работы и того насколько мы найдем с Вами общий язык

... x_20196681.jpg

Внимание!!!

Все собеседование я провожу через Skype

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отписываю в связи с тем что бы не возникало больше глупых вопросов насчет "сисек" - работа рутинная (как в бухгалтера) и не каждый мужчина выдержит такую работу, тем болие сделает ее качественно (опыт работы с такими кадрами был).

Жирным плюсом к этому всему есть еще то, что очень скоро нужно будет проверять переводы на русский язык и делать правки (около 5 тыс. стр.).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание!!!

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличия web-камеры)! С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготуйте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического жительства, фото (обьязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

Простите, а какое отношение к наполнению интернет магазина, имеет фото и наличие веб камеры? Вы за красоту человека будете брать или за знания? Если бы я не работал в этой сфере 3 года, вопросов бы не было. Но я не могу понять, вам секретутка нужна или контент менеджер?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание!!!

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличия web-камеры)! С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготуйте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического жительства, фото (обьязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

Простите, а какое отношение к наполнению интернет магазина, имеет фото и наличие веб камеры? Вы за красоту человека будете брать или за знания? Если бы я не работал в этой сфере 3 года, вопросов бы не было. Но я не могу понять, вам секретутка нужна или контент менеджер?

Вы девушка? Нет! Зачем писать тогда, если я написал что подходит только девушка и все вопросы в скайп? Но ответы дам:

1. Веб-камера - хочу видеть человека с которым общаюсь и его реакцию на розговор (адекватность).

2. Фото - для того что бы вспомнить потом человека с которым общался по скайпу и выбрать подходящего кандидата (этим методом пользуеться очень много компаний).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличия web-камеры)!

С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготуйте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического места жительства, фото (обьязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

"подготовать" .doc уже для "встречи лично" или ещё для собеседования по Скайпу?

И как попасть на это собеседование? Просто позвонить скайпом в указанный промежуток времени? Или здесь "записаться"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличия web-камеры)!

С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготуйте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического места жительства, фото (обьязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

"подготовать" .doc уже для "встречи лично" или ещё для собеседования по Скайпу?

И как попасть на это собеседование? Просто позвонить скайпом в указанный промежуток времени? Или здесь "записаться"?

Информацию о себе подготовьте до разговора в скайпе (передадите через скайп).

Собеседование провожу в скайпе без всяких записей, просто наберите меня с 13:00.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание!!!

Для проверки перевода на русский язык (около 5 тыс. страниц) нужен мужчина с техническим образованием и основными понятиями о строении автомобиля (что бы не было вопросов плана "что такое": кардан, сальник, БУД, головка блока и т.п.?)

Требования и условия (кроме оплаты) те самые что и для человека по наполнению интернет-магазина.

Ваши звонки на скайп прийму с 16:00.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нагадує ситуацію з "Новою поштою", в керівництва якої є безлічдві основні вимоги до кандидатів:

1) Зовнішність

2) Молодість

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То жінку треба, то чоловіка. Можна подумати, жодна жінка в луцьку не знає будови автомобіля.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виправив деякі помилки:

ТРЕБОВАНИЯ:

Уровень знания ПК и Интернет - продвинутый пользователь

Пол - девушка

Наличие высокоскоростного доступа к сети Интернет - да

Знанние правописания русского языка - высокий

Уровень желания делать работу качественно и быстро - мегавысокий

Наличие логики - ДА

Желательно - филологическое образование

УСЛОВИЯ:

+ время работы вы выбираете для себя сами, но нужно делать все в сроки;

+ оплата за одну занесенную позицию - 1 грн. (занимает до 5 минут);

+ оплата за выполненную работу - 1 раз в неделю;

+ работа возможна на постоянной основе, но все зависит от качества работы и того насколько мы найдем с Вами общий язык.

Внимание!!!

Все собеседование я провожу через Skype: voznyuk_lutsk (обязательное наличие web-камеры)! С подходящим кандидатом

встречусь лично. Обязательно подготовьте .doc с: ФИО, моб., e-mail, населенный пункт фактического места жительства, фото (обязательно) и кратко о себе (где учились, работали и т.п.).

Еще раз напомню что все собеседование провожу только в скайпе (с 13:00 до 20:00) и буду игнорить сообщения в личке!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виправив деякі помилки:

ти прикалуєшся? вся борда рже від цього "роботодавця", а він йому памілкі віправляєт.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приацівники найдені.

Працівників знайдено.

Ну і закрито. Хоча просльозився.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...