Перейти до змісту

Продам оригинальные карбюраторы Pierburg


***BOXER***

Рекомендовані повідомлення

Продам оригинальные карбюраторы Pierburg, а именно 2Е2, 2Е3, 2ЕЕ. Привезены из Германии, в Украине не эксплуатировались! Состояние отличное, находятся в Луцке. Цена 800грн. Возможна отправка по Украине любым оператором. Контакт через http://board.lutsk.ua либо 0666222792.

post-15454-0-11684400-1382996538_thumb.j

post-15454-0-25950000-1382996540_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 4 тижня потому...

800 грн :0159::_09: це напевно з вашою установкою і налаштуванням XX, CO.....

нет умник, не попал! где-то есть хоть слово за нашу установку и настройку? читай повнимательнее и не сей оффтоп!!!...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дозвольте запропонувати Вам оригінальний pierburg 2e3 за 700 грн., відкатав 200 тис.

спасибо, но как видите я сам продаю такие карбы... своих вполне достаточно... возможно умнику постом выше попробуйте предложить... хотя быть может он и вам скажет что ваша цена завысокая и неадекватная... ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

звонив я до цього продавця :_21: , інформації адекватної так і не отримав, на запитання: скільки часу вони вже зняті з авто(відповіді немає), куди можна підїхати подивитися(відповіть підїзджати непотрібно я вивезу вам сам), з машини якого обєму(мотора) є внаявності пейнбург 1Б(відповідь вони підходять від 1,3 до 1,8 :sm110: )....P/S :0146: купувати карби яким вже до 30років у продавця який не може адекватно дати відповіді на прості питання !!!!! не рекомендую :0141:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

рекомендую не слушать советы всяких профанов и проходимцев из поста типа как из поста выше.

Оригинальные карбы снова в продаже!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

не перегибай с ценой. Его по любому нужно перебирать, а работа и настройка стоит больше чем та привезенная железка. Поверь, я эти карбы оживляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...