Перейти до змісту

Pinnacle 10.5


zzuma

Рекомендовані повідомлення

Пінакля вже встановлена? Тоді трабли... Тре форматувать вінт, ставить вінду поновому, далі запускать крек (у мене є і можем домовитись, щоб і в тебе був) і тіко тоді ставить Пінаклю... Інакше ніхт арбайтен...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Позвонить по номеру в ПМ и договорится о встрече :) Ну и пивом запастись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ставиш Піксіе (повно в неті, зокрема http://drbobah.com/) потім ставиш пінаклю, маєш щастя. А навіщо перевстановлювати вінду - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Venom, а потому, что если пинакля уже стоит, то никакие пиксие не проканают. У человека пинакля не стоит, значит и винды переустанавливать не надо.

З.Ы. Ну и пиксие для разных версий есть... Уж поверь, я в свое время намаялся с этим пинаклом достаточно... Зато теперь красота...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу дешево продать лицензионную пинаклю с кодом, ефектами, переходами + тюнер пинакля для перекодирования сигнала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу дешево продать лицензионную пинаклю с кодом, ефектами, переходами + тюнер пинакля для перекодирования сигнала.

Треба тільки серійнік ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу дешево продать лицензионную пинаклю с кодом, ефектами, переходами + тюнер пинакля для перекодирования сигнала.

дешево - это сколько? ;)

и какая модель тюнера?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Info, как для вас, то могу переписать 2 диска с лицензионным пинаклом и креком к нему за пиво ;)

А тюнера новые идут в раене 400-500 гривен...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу дешево продать лицензионную пинаклю с кодом, ефектами, переходами + тюнер пинакля для перекодирования сигнала.

дешево - это сколько? :lol:

и какая модель тюнера?

Pinnacle 500 usb -- 60$

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...