Перейти до змісту

Круто Сваренные - Удушение (Stranglehold)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

post-2716-1191507980.jpg Круто Сваренные - Удушение (Stranglehold)

Игра John Woo Presents Stranglehold, более известная под простым названием Stranglehold, — масштабный проект мастера гонконгских боевиков Джона Ву. Блокбастеры прославленного китайского гуру отличаются не только высокими кассовыми сборами, но и фирменным стилем, имеющим огромное количество поклонников, особенно в России. Именно им, а также всем любителям исключительного экшена Джон Ву представляет свой сногсшибательный проект.

Stranglehold — высокотехнологичный компьютерный боевик с невероятным уровнем кинематографичности и реалистичности. Созданный на графическом движке Unreal Engine 3.0, он предлагает игрокам оценить невероятную интерактивность нового поколения. Внешность главного героя игры, инспектора Текилы, с фотографической точностью повторяет внешность актера Чоу Юн-Фата, исполнявшего главную роль в культовом фильме «Круто сваренные», который превратил Джона Ву в звезду мирового масштаба. Игроков ждут эффектные акробатические трюки, жаркие перестрелки, полностью разрушаемое окружение и море чистого экшена. Награда «Выбор редакции» крупнейшего российского игрового портала AG.RU.

Особенности игры "Stranglehold":

Неповторимый стиль боевиков Джона Ву

Одна из самых дорогих игр нового поколения — бюджет более 30 миллионов долларов!

Харизматичные, колоритные персонажи

Особая «энергия» инспектора — Tequila bombs — которая позволяет ему применять свои уникальные навыки

Системные требования:

Windows 98/2000/XP/Vista

Pentium 4 2000

512Мб ОЗУ

Видеокарта с 64Мб

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ноу проблем.. 7.5 Gb 1.

post-2716-1191606911.jpg замедлени семки да есть приколов. типа макс пейн... но круче

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ноу проблем.. 7.5 Gb 1.

7.5 гиг??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? огооооо! :D епт скока заливать будеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я залью? но там рксик текст немного кривоват

мне текст пох..... мне геймплей по душе! это же похоже на Тру Крайм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Маю, але з моєю швидкістю добу заливати доведеться :0109: Можу на диски (2 DVD) закатати якщо хочеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

игра плохая, не советую ее играть!

Гірше Макс Пейна? В неті відгуки про ігру не погані, є правда нарікання на стабільність ігри. Але це залежить на 80% від користувача. Я б все ж таки хотів в цю гру грайнути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

игра плохая, не советую ее играть!

Гірше Макс Пейна? В неті відгуки про ігру не погані, є правда нарікання на стабільність ігри. Але це залежить на 80% від користувача. Я б все ж таки хотів в цю гру грайнути.

намного хуже! но это мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...