Перейти до змісту

Продам в хороші руки короткошерстних британців


olas

Рекомендовані повідомлення

Продам в хороші руки короткошерстних британців, є прямовухі і висловухі. Народилися 09.06.2013р., є котики і кішечки. Усі кошенята дуже активні і грайливі.

0504384204 Вероніка

0504149337 Андрій

post-19014-0-18324500-1373618268_thumb.j

post-19014-0-91418000-1373618276_thumb.j

post-19014-0-61813800-1373618286_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Британцы НЕ БЫВАЮТ вислоухими. Что за заводчик такой, который даже породы своего потомства не знает? Оо

И для общего развития http://www.caticat.ru/otvet-na-kommentarii/vyazka-shotlandtsev-britantsev.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во-первых, я знаю, что котята от союза прямоухой кошки с вислоухой називаются шотландскими, НО поскольку 90% потенциальных покупателей называют всех британцами, сочла необходимым написать именно так; во-вторых, я не професиональный заводчик, свели нашу прямоухую кошку с вислоухим парнем, в итоге продаем прекрасных котят!

Британцы НЕ БЫВАЮТ вислоухими. Что за заводчик такой, который даже породы своего потомства не знает? Оо

И для общего развития http://www.caticat.r...britantsev.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все это, конечно, очень интересно и занимательно, но умные фелинологи, видать, не зря разделили британскую и шотландскую породы. как Вы думаете? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, конечно, полностью с вами согласна, но только в 2004 году в WCF была зарегистрирована порода скоттиш-страйт, с этого момента межпородные вязки скоттиш-фолдов и британцев запрещены. Так что думаю в каждом страйте или фолде в наше время течет частичка крови британца :_02:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Естественно!

Кстати, пройдя по ссылке, которую я дала в моем первом сообщении в Вашей теме, можно легко разобраться что к чему и у кого откуда уши растут.

Но на дворе почитай 2013, к этому времени заводчики наоборот стараются разделить эти 2 красивейшие породы. Да, существуют контролируемые вязки шотландцев и британцев исключительно в целях усиления каких-то признаков породы (дебри генетики), но, подчеркиваю. такие случаи редкие и не очень приветствуются. Т.к. закрепив, допустим, окрас, можно получить слабые конечности. Тут, панимаешь, заковыка. Я не рискнула разбавлять родословную и вязать мою красу с британцем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так у нас тоже скотиш страйт, а вязали со скотиш фолдом, да и вообще мне кажется сейчас найти чистокровного британца можно только в клубах и то если не обманут)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...