Перейти до змісту

Куплю котенка


Chill

Рекомендовані повідомлення

Итак, куплю котенка породы британская короткошерстная, 1-3 месяцев отроду. Желаемый окрас - серебристый тэбби (англ. - British Silver Tabby Shorthair), он же "вискас" :)

Вот такой:

british_shorthair_silver.jpg

whiskas2.jpg

Или на крайняк вот такого британского голубого тэбби:

british_shorthair_blue_tabby.jpg

Можно с родословной, можно без (но первое ОЧЕНЬ приветствуется)

Всем, кто подскажет, где купить (регион - желательно западный, ну и Киев, разумеется, но дальше не поеду) - зачтется +1 в репу (когда оную восстановят :))

За особо ценный совет, который приведет к последующей покупке этого чуда с плюшевой шерсткой - о могаре будем договариваться в привате :)

P.S. Если кто помнит, я уже создавал подобную тему где-то год назад, но в связи с обвалом форума тогда все темы, посты и аккаунты где-то за месяц накрылись медным тазом :)

P.P.S. Извините, если не в "куплю-продам" - я посчитал, что здесь самое место такому обьявлению, а то в "барахолке" на 90% продают/покупают железо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока что нашел в Луцке лилового и голубого. Но хотелось бы именно такого окраса, который указан выше :) Все-таки хочется платить деньги именно за то, что мне нравится :)

Помогите, народ! Мне вот уже аж в Хмельницком знакомая подыскала один вариант :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у моего друга кот практически как на первой фотке (только рыжий)

эта порода рыжими бывает? то, что у него кот - англичанин, 100%

просто дружок сейчас в отпуске за рубежом - у него уточнить не получается

если породы совпадают, то попробую узнать у них телефончик девушки, которая занимается этой породой

с понедельника может быть инфа, не раньше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, рыженькие тоже бывают, мне даже предлагали одного такого британца года полтора назад всего за $50 - лапочка, но все равно не то :) Не взял :)

Если узнаешь что-нибудь, буду премного благодарен!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Chill, ты себе кота под обои выбираешь?

По своему опыту знаю, что радости больше принесет тот питомец, который сам тебя выбрал. И если тебе нужен зверек-друг, компаньон, для души, то тут - родословные, породы, окрасы, экстерьеры роли не играют.

Один мой знакомый собачники, как-то гуляя с собаками, нашел крысят в кустах, обычных, серых. Принес их домой - жена в ужасе. Но, человек она добрый ко всем тварям, вытерпела, приняла. Примерно через недели две она с воссторгом рассказывала о своих новых жильцах и признавалась, что если б кто ей сказал месяз назад, что она будет с крысами спать, есть, целоваться, она б сочла его просто шизиком. А они действительно вели себя как собаки. Провожали на работу, встречали радостно, вставая на задние лапки. И характерами они отличались друг от друга. Про них она могла говорить часами.

Подобных историй я много слыхала, и со мной происходило нечто в этом роде. Почему я и говорю, что надо не искать друга, а сделать так, чтоб он мог тебя найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...
сорри за задержку

кот у друга породы "шотландский вислоухий"

не то :)

А котят у ваших "шотландских вислоухих" ближайшим часом не намечается? Если да, то подскажите сколько будет стоить котёнок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока что нашел в Луцке лилового и голубого. Но хотелось бы именно такого окраса, который указан выше ;) Все-таки хочется платить деньги именно за то, что мне нравится :)

Помогите, народ! Мне вот уже аж в Хмельницком знакомая подыскала один вариант :)

Подскажите, пожалуйста, где Вы нашли котят лилового и голубого. Может у них новый выводок будет скоро или кто с этого остался. Я уже месяц ищу котёнка и никак! И ни то что породистых, а и двортерьеров нет! Даже на улицах приблудных нет! :) Так бы забрала! Было только одно - чёрненького предлагали. Хорошенький, но чёрненький...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите, пожалуйста

Можно на "ты", я вроде не старый еще :jeer:

Спрашивай на Варшавке в клетке у кошатников. Только хорошо так порасспрашивай, основательно, у тебя должен быть такой вид в глазах, будто завтра конец света наступит, если ты котенка не найдешь ;) (звучит как шутка, но на самом деле серьезно, если не спрашивать нормально, то и отвечать будут нехотя - проверено). Точно знаю, что тусуются там время от времени кошатники именно с персами и британцами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброе утро! Спасибо большое за ответ! :) Живу рядом с Варшавкой и ранее не видела, что там продают котят - я в зоомагазины раз в 2 недели хожу черепахе да хомяку наполнитель и харчи покупать. Может они где-то в другом месте стоят? Обязательно схожу завтра! :) А тебя я так понимаю уже можно поздравить с котёночком "Вискас"? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да пока не с чем поздравлять... :rolleyes:

Просто довольно сложно, находясь в Луцке, купить котенка определенной породы редкого окраса, да еще и с родословной, в Киеве. В этом я убедился на собственном опыте...

Или может я не на тех продавцов попадал? В общем, 2 раза уже сорвалась "сделка". :angry:

Но долго рассказывать, решил пока повременить с покупкой кота до женитьбы. :) (правда тогда, чувствую, дешевле $400 уже невозможно будет найти... :smile3: )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да пока не с чем поздравлять... :)

Просто довольно сложно, находясь в Луцке, купить котенка определенной породы редкого окраса, да еще и с родословной, в Киеве. В этом я убедился на собственном опыте...

Или может я не на тех продавцов попадал? В общем, 2 раза уже сорвалась "сделка". :)

Но долго рассказывать, решил пока повременить с покупкой кота до женитьбы. :) (правда тогда, чувствую, дешевле $400 уже невозможно будет найти... :0056: )

Жаль что так вышло, думала, что уже с животинкой ты, так как в одной из тем искал сумку для перевозки. Я уже тоже решилась покупать, но у меня спектр выбора шире - думаю если выйдет взять или британского или шотландского вислоухого котёночка. А проблема та же, что и у тебя -очень тяжело найти хорошого малыша по доступной цене. Плюс видя котёнка на некачественной фотографии тяжело определить насколько он хорош. Но я не здаюсь!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видя котёнка на некачественной фотографии тяжело определить насколько он хорош.

Вот и я о том же. Последняя покупка из-за того и не осуществилась, что кошатница поморозилась и не захотела прислать несколько четких фото в нормальном разрешении (ну хотя бы 800х600), с разных ракурсов. А сколько перед тем звонил, сколько разговоров было... Язык у нее хорошо подвешен, это точно...

Но я тоже не собираюсь покупать кота в мешке (причем в данном случае прям какой-то каламбур получается :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видя котёнка на некачественной фотографии тяжело определить насколько он хорош.

Вот и я о том же. Последняя покупка из-за того и не осуществилась, что кошатница поморозилась и не захотела прислать несколько четких фото в нормальном разрешении (ну хотя бы 800х600), с разных ракурсов. А сколько перед тем звонил, сколько разговоров было... Язык у нее хорошо подвешен, это точно...

Но я тоже не собираюсь покупать кота в мешке (причем в данном случае прям какой-то каламбур получается :))

Вообщем мрак...Инет исходила вдоль и поперёк - то котята сомнительные, то цена кусачая... Вчера была на Варшавке - нашла одну даму,которая знает женщину, у которой кошка шотландская вислоухая и вроде как ожидается потомство... оставила телефон, пока никто не звонил...

Так что вот так, сижу вот вся такая в растроенных чувствах... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видя котёнка на некачественной фотографии тяжело определить насколько он хорош.

Вот и я о том же. Последняя покупка из-за того и не осуществилась, что кошатница поморозилась и не захотела прислать несколько четких фото в нормальном разрешении (ну хотя бы 800х600), с разных ракурсов. А сколько перед тем звонил, сколько разговоров было... Язык у нее хорошо подвешен, это точно...

Но я тоже не собираюсь покупать кота в мешке (причем в данном случае прям какой-то каламбур получается ;))

Приветик! А я уже с малышкой! :) Купила манипусю за 100 дол. в Луцке. Без документов, но вроде как при желании можно изготовить - взяла телефон папы. Голубую с пятнышками ( на мордашке беленькое и на 2-х лапках и ещё рыжеватые с белым на груди и на спинке кое-где - папа рыжий был). Читала в инете про окрасы британцев, написано, что более 200 вариантов. Больше подходит под описание "черепахи". Но всё-таки голубого цвета - 85%. Вообщем, приглянулась она мне - взяла самую мордатенькую :_26::_24:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...