Перейти до змісту

В луцкой больнице 10-летняя девочка стала жертвой педофила


nikblack

Рекомендовані повідомлення

Статья:

http://ukrnews24.com...rtvoj-pedofila/

Этот человек, если можна его так назвать, проживает в районе вышкова, возле детсада, и имеет 4 детей :0157:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ось живеш і не знаєш, хто живе у тебе по сусідству...чотири дитини...і таке....куди падає цей світ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, я так думаю ему ето так просто не пройдет, если не позакону, так люди накажут, такое не прощают.

Он у меня по улице ходит, а тут дети гуляют, у самого дочя подростает, даже и не знаю как я себя поведу при встречи етого тела.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не хочу ставати на будь-чию сторону, але це дуже серйозне обвинувачення, яке вимагає ретельного розслідування. На Volynnews про це вже писали. Ось один із коментарів:

цей "педофіл" мій сусід,ніколи за ним такого не наблюдалось.... його випустили на наступний день.... він просто накривав дівчинку вночі,а вона придумала собі,що він її домагається.... батьки забрали заяву,так як дівчинка у видуманому зізналась.

Є хороший фільм на цю тему - "Охота"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблема современного социума в том что большинстве воспринимают новости и события в эмоциональном аспекте. И лишь небольшой процент людей может оценивать вещи критически, ставя под сомнения любой из наведенных ему аргументов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблема современного социума в том что большинстве воспринимают новости и события в эмоциональном аспекте. И лишь небольшой процент людей может оценивать вещи критически, ставя под сомнения любой из наведенных ему аргументов

Да, все может быть, только эта личность уж очень странная, и услышанному о нем меня не удивляет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...