Перейти до змісту

odna

Рекомендовані повідомлення

Если быстро соберется группа, то можно попробовать в Мараморосы разрешение сделать.

Если не получится в погранзону, то просто по любимым местам, или потестить трассу "Опришків".

Когда там Троица в этом году, кто-то в курсе?

Темп и нагрузка будет недетская. Чтобы успеть залезть и слезть к поезду.

Пока планируется так - выезд в пятницу, накануне Троицы, Черновицким поездом до Коломыи. Обратно, скорее всего, от туда же, во вторник. И в среду утром уже на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Тогда выходит выезд 21-го вечером.

Двое желающих (со мной) уже есть.

Кто еще хочет, определяйтесь за недельку и будем списки погранцам подавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чернівецький поїзд з 26 травня відміняється на весняно-літній період.

В осінньо-зимовий період має курсувати через день.

Змінено періодичність курсування поїздів:

№13/14 сполученням Ужгород-Київ (курсуватиме через день замість щоденно);

№ 295/296 сполученням Чернівці-Сімферополь (курсуватиме у літній період по визначених числах замість щоденно);

№ 667/668 Чернівці-Ковель (курсуватиме в осінньо-зимовий період через день замість цілорічно щоденно).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Снова-здорова!:(

В прошлом году уже отменяли, какого-то х*я. Отвоевали. Теперь что, каждый год бороться за тот бедовый поезд Черновицкий, блин.

В чем у них там логика?

Надо будет продумать резервные варианты доезда.

Есть уже три человека в команду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Снова-здорова! :(

В прошлом году уже отменяли, какого-то х*я. Отвоевали. Теперь что, каждый год бороться за тот бедовый поезд Черновицкий, блин.

В чем у них там логика?

Надо будет продумать резервные варианты доезда.

Есть уже три человека в команду.

Логіка в них, як і в усій країні, відсутня.

Хто зна, може це утка, бо поки на сайті УЗ підтвердження не знайшов.

Єдиний нормальний варіант доїзду з Луцька у Львів з байками - рейковий автобус. Дорого, порівняно з поїздом, але швидко і комфортно. Байки туди влазять, стають біля одних з дверей. Тільки чохол не варто забувати.

п.с.: складаючи в Луцьку на пероні байки, після рейкового мали можливість поспілкуватись з машиністом поїзда, який видав під час нашого діалогу: "Ви могли б їх і не розбирати, вони ж і так влізли б." Взагалі, позитивний такий дядя...а чьо, поїзд новий, чистий, гарний, одна радість на такому їздити, не те що в завоняному Чернівецькому...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А нам Львов совсем не нужен. Не по пути. Нам, скорее, Франик подойдет. Но нет времени на пересадки. У меня будет, в лучшем случае, 4 дня на все. Альтернативу Черновицкому я вижу только в попутном бусе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А нам Львов совсем не нужен. Не по пути. Нам, скорее, Франик подойдет. Но нет времени на пересадки. У меня будет, в лучшем случае, 4 дня на все. Альтернативу Черновицкому я вижу только в попутном бусе.

Львів якраз і треба щоб до Франика дістатись)). Поїзда зі Львова на Франик йдуть частенько, так що може й не довго пересадки чекати треба буде.

Але як не крути, день до добирання втрачається, замість ночі. Пакращення, що поробиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как бы там ни было, мы пока можем готовиться к походу. Ближе к делу, что там с доездом посмотрим.

С понедельника начну работать над разрешением в погранзону. Определяйтесь, кто еще желает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ті ублюдочні рейковий теж відмінити хочуть, пишуть в темі

в мене друзі їздили на травневі в Карпати, так вони до Дубно автобусом (вам можна або своїм ходом, або бусіком), а звідти потягом до Франківська. Це якщо цього року не відвоюємо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этот поезд из Дубно идет по нечетным, блин. Но будем надеяться, что все наладится. Или подвернется удачная альтернатива.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если найдется подешевке, то конечно же наймем. Кто ж за только за соляру согласится ехать? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак, кто решил, или кто еще не решил, но очень хочет, подаем данные для заявления на пропуск в погранзону. Если не выйдет, или передумаете, ничего страшного. Хуже будет, когда надумаете, а будет поздно.

Мне нужны: ФИО, год рождения, место проживания и паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, прописка). В личку, или в аську.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я би хотів поїхати, але ще ніколи не був велопоходах, нема зовсім досвіду. Їздив максимум 50 км за день. Чи є смисл мені рватися в цей похід? Чи буду тільки затримувати групу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Физическая форма непринципиальна. Важны волевые качества и психологическая готовность к рутинным нагрузкам. У вас еще есть время раскататься и познакомиться. Еще очень важно техническое состояние велосипеда.

Какой у вас велосипед? Есть ли снаряжение - спальник, коврик, багажник, баул?

Давайте ваши данные, а там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna,

Вел Merida Matts 70, стан хороший, недавно куплений. Снаряги (спальник, коврик, багажник, баул) нема. Але придбати не проблема, все одно планую займатися походами. На всякий випадок скину зараз дані в лічку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так ... я ніпоняв ... а де наші "тейлово-сосісочнікі". Ви думали, що побрали "падвєси" і відкосите ... Shkoder, Dr.Martenz, TreNeR я про вас. Поїхали з нами в нормальний гірський похід!!! :horse:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Данные подали 6 человек. Если еще кто собирается, завтра вечером отправляю факс на заставу. До завтра есть время.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разрешение получено.

Только с поездом лажа. :(

Ищется попутный бус! :)

Выехать нам необходимо. 21-го июня, вечером, или уже ночью. Добраться до Верховины, в крайнем случае, до Коломыи. А 25-го, во вторник, нас нужно будет забрать из Рахова. С расчетом, чтобы с утра в среду быть в Луцке.

Вдруг, у кого-то есть дела там в это время, мы бы бензинчик оплатили. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Изъявили желание ехать таким составом:

  1. Толкаченко Тетяна
  2. Сорока Максим
  3. Козань Олександр
  4. Мещанчук Сергій
  5. Климко Богдан
  6. Скороход Олександр

Так как, разрешение уже получено, список будет корректироваться только в минус.

Вопрос с доездом, пока еще, не решен.

У кого, возможно, есть идеи, или предложения по этому вопросу?

Есть две палатки, 1-ка и 2-ка. Надо еще на троих. Макс, есть у вас чо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене палатка 3+1, та вагу ~5 кг. Її по-любому треба буде розбарахолити, якщо вирішимо її брати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в тебе там кіко тамбурів? чи в ньому вели будуть?

моя 3+1 205 на 205 дно 4кг тільки

а 2-у можна без спальні взяти (зовнішні дуги) і 3-е тіко так влізуть, але вже не той комфорт буде (аби не капало) і буде десь 2.2кг на 3-х )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...