Перейти до змісту

Привет, а есть кто-то из Любомля?


Casharel

Рекомендовані повідомлення

Слушай, а этой Ире сколько лет? Я дружила с девочкой которая жила в доме сразу возле "квадрата", ее по моему звали Ира, но она была меня младше лет на 2-3....А Савчину Юлю знаешь? Они жила вроде в том направлении...Ты же возле квадрата жила?

Сори, не знаю где "квадрат", может быть улиц в Любомле с одинаковым названием несколько. Жила я напротив комбината, это как с Дос спускатся вниз, к вокзалу. Ире 31 год. Я вообще с старшими гуляла. Эта Ира моя названная сестричка. И так как она старше, она и водила меня с собой.

Фоток нет, не знаю почему но мы не фоткались. Но если показать личико то вспомню.

Когда ты последний раз была в Любомле?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха:blink: Последний раз;) Я там была последний раз в 1995 году:) Я закончила 8 класс и мы с семьей переехали. Давай свой емейл, пришлю фото:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха:) Последний раз:) Я там была последний раз в 1995 году:) Я закончила 8 класс и мы с семьей переехали. Давай свой емейл, пришлю фото:)

Там много чего поменялось! Но тротуары!, тротуары остались прежние!! Корявые, ноги до сих пор можна поломать!

мыло: [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет, я з Любомля, до 2000 учился во 2 школе, с кем в класе училась?

Зварычук Юра, Ватагин Юра, Остапчук Люда, Тарасюк Галька, Картавушка Катя, Ира (подружка картавушки - забыла фамилию) А жила я на ул. У Мая 43А

Casharel, я жила на улице Мая 76, вероятность 80% что я тебя знаю!

В Любомле не училась. У меня там бабушка живет, но каждое лето я там отдыхала. Жаль, но тех кого ты назвала я не помню, разве что знала внешность, фамилию нет.

Ты давай собирайся и ежжай в Любомль!

Я заинтригована:)

А как тебя зовут? Я поняла что тебе 28 лет (мне вот-вот 27), а кого ты вообще оттуда знаешь?

Ольга. Очень близко общалась с Ирой Мосиевич (ей сейчас 31), знала 2 братье кликуха-Биба (фамилия вроде бы Дычко), Козак Андрей, Трофимович Дима, Валера; Климович Алик, Богута Оксана, Потапук Наташа, Лебедь Дима и много кого ещё...Может быть так лучше вспоминать: у дедушки фамилия Абрамович, он фельдшер (его из старших в Любомле знает каждый,) бабушка учительница.

О! Бибу знала:) Во первых он был в классе моей мамы, а во вторых рн клеелся когдато давно к моей старой подруге Люде Остапчук, она еще очень долго встречалась с П....(помню первую букву кликухи его...память как отшибло:))

Я так понимаю что ты жила в частных домах?

Ага! в частных. И вот эту Люду я кажись знаю! Надо срочно ехать в Любомль! Но Биба куда-то делся. Говорили что построил где-то дом далеко от Любомля и на этом информация исчерпывается. Не видела я его уже наверное лет 10-11. А ты не знаешь Котюка Андрея?

Котюка Андрія знаю дуже добре! працювали разом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Котюка Андрія знаю дуже добре! працювали разом ;)

Давно работали вместе? Где? Чем он сейчас занимается? Как его семья?

Последний раз я с ним общалась когда он отправлялся в армию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я до вас примажусь - я правда не з Любомля, але всі канікули провела там (точніше, провела в с.Запіллі, бо мама звідти родом, але з Любомля друзів трохи маю).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха:( Последний раз:( Я там была последний раз в 1995 году:boks: Я закончила 8 класс и мы с семьей переехали. Давай свой емейл, пришлю фото:)

Там много чего поменялось! Но тротуары!, тротуары остались прежние!! Корявые, ноги до сих пор можна поломать!

мыло: [email protected]

Привет, а бабушка твоя в какой школе работала? И какой предмет преподавала?:):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха:D Последний раз:P Я там была последний раз в 1995 году:) Я закончила 8 класс и мы с семьей переехали. Давай свой емейл, пришлю фото:)

Там много чего поменялось! Но тротуары!, тротуары остались прежние!! Корявые, ноги до сих пор можна поломать!

мыло: [email protected]

Привет, а бабушка твоя в какой школе работала? И какой предмет преподавала?:):):)

Работала в той школе, которая возле Георгиевской церкви. Ты её точно не знаешь, потому что она уже старенькая и её 83 года. Но я знаю ещё одну учительницу - Трофимович Любовь Васильевну. Преподавала историю, потом вроде право и ещё чёто-там. Жила возле банка. Не знаю правда в какой школе.

А может ты знала погибшего Козака Андрея? Он вместе с ее сыном Димой возили из-за бугра тачки. Дима наш одногодка, Андрей младше на пару лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха:P Последний раз:) Я там была последний раз в 1995 году:) Я закончила 8 класс и мы с семьей переехали. Давай свой емейл, пришлю фото:)

Там много чего поменялось! Но тротуары!, тротуары остались прежние!! Корявые, ноги до сих пор можна поломать!

мыло: [email protected]

Привет, а бабушка твоя в какой школе работала? И какой предмет преподавала?:):):)

Работала в той школе, которая возле Георгиевской церкви. Ты её точно не знаешь, потому что она уже старенькая и её 83 года. Но я знаю ещё одну учительницу - Трофимович Любовь Васильевну. Преподавала историю, потом вроде право и ещё чёто-там. Жила возле банка. Не знаю правда в какой школе.

А может ты знала погибшего Козака Андрея? Он вместе с ее сыном Димой возили из-за бугра тачки. Дима наш одногодка, Андрей младше на пару лет.

Блиииин, ну никого не знаю...:D

А Марину Демьяненко знаешь? Она вроде в том районе жила...

Я отправила фото, присылай и свои.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я знаю з любомля тико по имени и где жывут. юру кажысь знаю. жук не с тобою вчывся,його клас трохи зна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я знаю з любомля тико по имени и где жывут. юру кажысь знаю. жук не с тобою вчывся,його клас трохи зна

в основном все мои знакомые жили в 2-х пятиэтажках "досах". Жука по фамилии не помню...

А Оксану Лавреньеву знаешь? Она училась на год младше с маоей младшей сестрой Юлей.

А работает в школе еще Ирина Марковна - она была моей классной, а физик (тот который жесткий:D)?

Кстате я тебе в аську написала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я отправила фото, присылай и свои.

Мы с тобой так ни в чём и не разберёмся; наверное потому что в 1995 мне стукнуло 17. Ёще фиолки в голове были. С друзьями видились вечерами в баре. Пили вино, курили. Был такой бар у нас с бильярдом, над гостиницей "Свитязь", по крутым металическим ступеням нужно было лезть на верх! Как раз в 1995 году он ещё работал. Был ещё "подвал", возле ресторана, там дискотеки крутили. Скорее всего пересекались, но увы...

Фотки посмотрю, может че вспомню

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если тебе было 17, мне тогда було огого ... одни приставки и стадион :) Физик на отдых ушол,Ирина марковна кажись работает. с асей у меня проблемы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если тебе было 17, мне тогда було огого ... одни приставки и стадион :) Физик на отдых ушол,Ирина марковна кажись работает. с асей у меня проблемы

Попрошу!

Мне было 15, это Сезамке было 17:)

А где ты в Любомле жил? Буду по районам ориентироваться:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Amerikanka" ili kto neznaet, okolo khleb zavoda"Drevnijj dom"

Ооооо! Для меня это был конец света:friday: Как и мы для Вас:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну почему,Радченко Дима,Иванчик Сергей, Дроздик Коля... и т.д. захажывали мы к вам. сейчас родители на доманском дом имеют.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну почему,Радченко Дима,Иванчик Сергей, Дроздик Коля... и т.д. захажывали мы к вам. сейчас родители на доманском дом имеют.

Савик, привет! Услышала знакомую фамилию Дрозд. Он жил возле базара? Его старший брат учился со мной в классе. Но не могу вспомнить имя.........!!!!!!!!!!!!!!! Виталик наверное......................???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

привет. со старшим знаком мало,малого знаю. старшего давно невидел

Расскажи за старшего, его же Виталик зовут?

Он в Любомле остался? При случае обязательно передавай привет ему от Наташи Куртиной:)

А есть у тебя фотки Любомля? Какой он сейчас?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...