Перейти до змісту

Обговорення можливостей відеокарт в ціновому діапазоні 800-1300 грн


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 64
  • Створено
  • Остання відповідь

також думаю над покупкою!!

http://hard.rozetka....03_10m/p263005/

post-20084-0-59266400-1363531143_thumb.j

Как можно покупать такие полуфабрикаты, пережди чем покупать видеокарту почитай форумы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

також думаю над покупкою!!

http://hard.rozetka....03_10m/p263005/

post-20084-0-59266400-1363531143_thumb.j

Как можно покупать такие полуфабрикаты, пережди чем покупать видеокарту почитай форумы.

подробніше!!!шо і де читати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nvidia_roadmap.jpg

Графік потужностей відеокарт НВідіа.

Судячи з даної картинки, наступна серія відеокарт буде в рази продуктивнішою за наявну - 660,680,690.

Я особисто вже подумую не витрачатись 680 і чекати новий чіпсет.

Гикач,

Рекомендую + це

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

також думаю над покупкою!!

http://hard.rozetka....03_10m/p263005/

post-20084-0-59266400-1363531143_thumb.j

Как можно покупать такие полуфабрикаты, пережди чем покупать видеокарту почитай форумы.

подробніше!!!шо і де читати?

http://www.thg.ru/gr...hic_card_faq_i/

http://videocards.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не хотел отписывать в топике tacsa чтобы не портить продажи, но раз уж перенесли все обсуждение сюда, пожалуй все же выскажусь.

На тот момент когда я хотел купить эту карту (практически 3 недели назад) цена была 1400 грн, можно было доложить еще 800-1000 грн и купить новую GTX 660 Ti 2GB GDDR5, тогда я готов был заплатить с учетом пробега и рисков 1100 грн за б\у 560 Ti. Поскольку цена была все же 1400, купил за те же 1400 грн качественный SSD, и решил подождать наличия HIS PCI-Ex Radeon HD7950 IceQ Boost Clock 3GB GDDR5 (384bit) за 3000грн, или же купить в Праге или Кракове (к сожалению там карты тоже не оказалось).

Хоть вопрос был адресован не мне, все же отвечу:

по чому це рейтинг? а яка різниця скільки їй років?скільки часу ультра була популярна

Когда карта работает по 5-7 часов в сутки при температуре 70-80 градусов, это очень даже влияет на ее износ. Средний срок жизни видео 2,5 года, не зря гарантия заканчивается как раз за полгода до предполагаемой скоропостижной кончины - 24 мес. Поэтому намного выгодней доложить 400-500 грн и купить новую 660 с 2-летней гарантией, чем 1,5-2 летнее б\у с пробегом. Или раскошелится еще на дополнительные 500 грн и купить 660 Ti которая

лучше 560 Ti.

Не буду отрицать, что средняя цена у продавцов б\у 560 Ti - 1300-1500 грн, но это вовсе не означает, что у них кто-то собирается покупать видеокарту за эти деньги.

Подобное мне очень напоминает ситуацию с телефоном Galaxy S2. Когда за б\у телефон с царапинами просили 3700 грн, при цене нового с гарантией 4000 грн. Причем неадекватная цена носила массовый характер. В итоге эти же продавцы пытались продать телефоны 2-3-4 месяца, пока не вышел Galaxy S3 и спустя месяц тот же SGS2 пытались уже продать по бросовой цене в 2500 грн.

А когда популярный товар не может продаться в течении ~1 месяца, это свидетельствует о том, что цена явно завышена.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А когда популярный товар не может продаться в течении ~1 месяца, это свидетельствует о том, что цена явно завышена.

ну і не 800 грн жеж!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну і не 800 грн жеж!

Обидно конечно, когда покупаешь за 1800-2000, а потом не можешь продать и за 1300, но спрос диктует свои условия, если нет спроса, можно и за 800 отдать, ни куда от подобного не деться. Если уж так сильно давит жаба, можно повесить видео на стенку с чувством полного удовлетворения, что ни разу не продешевил. :) Как по мне, то 800-950 грн уже, это лучше чем 1200 через 3-4 месяца продажи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oushen, я свою хотів продати (поміняти на кращу) - і передумав. Достойного аналогу не знайшов! Знайшов, правда його ціна 3000 грн. А то круто трохи. Єдине, що зараз цікаво було б, поки, свою 560 1Гб поміняти на 560Ті 2 Гб. Із невеликою доплатою.

Дивився на Радеони, але не люблю я їх...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи по темі, хоча може не сюди. Допоможіть прицінитись, хочу замінити Asus GeForce GTX 570 1280MB GDDR5 (320bit) на Asus GeForce GTX 670 в зв'язку з виходом Crysis 3 ну і подальших новинок 2013 року і чи варто проводити таку заміну. Відеокарті трохи більше року здається, брав на розетці, гарантія ще є, скільки її реальна ціна. Дякую за відповідь, форумчани.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи по темі, хоча може не сюди. Допоможіть прицінитись, хочу замінити Asus GeForce GTX 570 1280MB GDDR5 (320bit) на Asus GeForce GTX 670 в зв'язку з виходом Crysis 3 ну і подальших новинок 2013 року і чи варто проводити таку заміну. Відеокарті трохи більше року здається, брав на розетці, гарантія ще є, скільки її реальна ціна. Дякую за відповідь, форумчани.

Вам что, нет на что больше деньги потратить? У Вас отличная карта которая вполне справится с Crysis 3 Ну давайте я у вас её куплю, решите продать пишите в ЛС, буду рад помочь избавится вам от неё :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи по темі, хоча може не сюди. Допоможіть прицінитись, хочу замінити Asus GeForce GTX 570 1280MB GDDR5 (320bit) на Asus GeForce GTX 670 в зв'язку з виходом Crysis 3 ну і подальших новинок 2013 року і чи варто проводити таку заміну. Відеокарті трохи більше року здається, брав на розетці, гарантія ще є, скільки її реальна ціна. Дякую за відповідь, форумчани.

Так. як мінімум GTX670... якщо є гроші то так! і не слухайте тих в кого відеокарти по 3 роки, топові....!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

R9 Fenomen, Вчіть матчастину! Ви, мабуть, не чули про слово маркетинг. так я Вам поясню. Всі оці GTX650-660 - це розігнані і порізані топові GTX570 / 575 / 580!!!

В свій час я взяв GTS250, яка насправді виявилася тим же 9800GTX!!!

ось докази того, що люди грають в той же крізіс 3 і не на сучасних "топових" відеокартах!

http://www.youtube.com/watch?v=ASbUW9dcdZ0

GeForce GTX 570

Супер! Не ведися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за минус...

:) Хоча не я, бо немає такої можливості, але також подякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за минус...

:) Хоча не я, бо немає такої можливості, але також подякую.

О криса рада))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

R9 Fenomen, А давайте не будете переходити на особистості.

Мінусую я. Бо маю на це причини. Хочете, можу аргументувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чьо, розділ анекдоти вже неактуальний ? всі сюда пишуть ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как многие лижут модерам, ужас....

У GTS шина 320и96 конвееров... она не может быть лучше.....

facepalm

GTS это младшие модели, как их можно сравнивать с GTX.... шины у них устанавливают слабее.... чем gtx!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

R9 Fenomen, ты играешь на шине или на видеокарте? Если на втором то сравнивай общую производительность, о чем выше и идет речь. Будь там хоть 128 бит, но если производительность выше чем у например у 256-битной 9600GT то к чему спор об оторваных от картины вцелом интерфейсах шины? Сферический конь в вакууме?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...