Перейти до змісту

Антивизначник номера


Рекомендовані повідомлення

Хочу замовити собі таку послугу на DJuice і на life. Цікавить таке:

1) За послугу доведеться щомісячно платити вказану суму, чи тільки раз.

2) Якщо я в настройках телефона віключу використання її,тобто хочу подзвонити, щоб мій номер визначався, то чи залишиться за мною можливість використання її пізніше ввімкнувши її знову в настройках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у УМС одноразовая плату за активацию

в Сонериках перед звонком можно укзать показывать номер или нет (услуга должна быть активирована)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Сонериках перед звонком можно укзать показывать номер или нет

только если услуга не активирована, яичный оператор чхать хотел, Сонэрик у тебя или Нокия и просто не дает звонить :)

а раньше, вроде, звонок проходил, но номер тоже высвечивался...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Сонериках перед звонком можно укзать показывать номер или нет

только если услуга не активирована, яичный оператор чхать хотел, Сонэрик у тебя или Нокия и просто не дает звонить :lol:

а раньше, вроде, звонок проходил, но номер тоже высвечивался...

то что я написал работает если "оплачена" услуга (можно выберать)

иначе - не :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то что я написал работает если "оплачена" услуга (можно выберать)

иначе - не :)

бурдон :)

думал ты СонЭрики рекламируешь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, з 2 -м питанням розібрались і з 1-м про джус, а от лайф не буде кожен місяць брати дань?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там ще є здається можливість добавляти якийсь префікс перед номерами, які ти хочеш щоб твій номер завжди бачили або навпаки -- завжди не бачили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок лайф: Плата за активацію послуги «Заборона визначення номера» відсутня. Щомісячна абонентська плата за користування послугою становитиме 10,00 грн (з ПДВ та без збору до ПФ).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там ще є здається можливість добавляти якийсь префікс перед номерами, які ти хочеш щоб твій номер завжди бачили або навпаки -- завжди не бачили.

добавлять *31# перед каждым номером чтобы твой новер выб видимым

у УМС так

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Київстар: 10,63 замовлення і стільки-ж абонплата для всіх (контракт, пріпейд, мобілич)

Можна звонити зі скайпу - дууже анонімно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у УМС одноразовая плату за активацию

в Сонериках перед звонком можно укзать показывать номер или нет (услуга должна быть активирована)

там ще є здається можливість добавляти якийсь префікс перед номерами, які ти хочеш щоб твій номер завжди бачили або навпаки -- завжди не бачили.

Не зависит от оператора и не зависит от терминала. Стандартные GSM-коды. Вот с сайта UMC:

Запрет показа Вашего номера

* Услуга запрет показа Вашего номера запрещает показ Вашего номера на дисплее телефона абонента, которому Вы звоните.

Эта услуга заказывается дополнительно.

* Оплата услуги – одноразовая при активировании.

* Внимание! Услуга запрет показа Вашего номера не работает при отправке SMS. Номер Вашего мобильного телефона в SMS-сообщении будет показан в любом случае.

* Если Вы решили показать Ваш телефонный номер для некоторых звонков в сети UMC:

o нажмите *;

o наберите 31 и нажмите #;

o наберите номер телефона, на который Вы звоните;

o нажмите кнопку "отправка вызова".

* Например, для показа Вашего номера при звонке на номер +38 044 268 ХХХХ наберите: *31#+38044268ХХХХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...