Перейти до змісту

Порадьте яку посудомийку вибрати?


Рекомендовані повідомлення

Порадьте яку посудомийку вибрати( цікавлять настільні і 45 см напольні)? І якими засобами для посудомийки користуєтесь (таблетки,порошок) і бренди засобів "провірених"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Я себе взяла посудомоечную машину BOSCH, 45 см, напольную. Заплатила 4285 грн, для этого бренда цена нормальная, покупала у официального партнера BOSCH. Работает бесшумно, электроэнергии кушает немного, "кормлю" ее специальным бесфосфатным порошком. Вообщем, всем довольна - освободила 30 мин времени для себя любимой по вечерам)

1576240_26778870.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я себе взяла посудомоечную машину BOSCH, 45 см, напольную. Заплатила 4285 грн, для этого бренда цена нормальная, покупала у официального партнера BOSCH. Работает бесшумно, электроэнергии кушает немного, "кормлю" ее специальным бесфосфатным порошком. Вообщем, всем довольна - освободила 30 мин времени для себя любимой по вечерам)

1576240_26778870.jpg

Fanatka

Тебе вже пора забанити. Не хватає грошей на рекламу? Поводься хоча б чесно і достойно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

А не мало 45 см? Семья сколько человек? Я выбирал между Бошем и Гореньем из-за 2 годичной гарантии. Купил Бош, самую простую модель 60 см. У меня семья 5 человек, загружаю, примерно, раз в сутки. Скажу, что места там не много, а в 45 см еще меньше. Из минусов моей модели отсутствие "быстрого" цикла мойки. Таблетки покупаю "Финиш" и какие-то польские, немецкие. Разницы не заметил. В качестве кондиционера - оцет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...