Перейти до змісту

MTV получило лицензию на Украину


Orfey

Рекомендовані повідомлення

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию телерадиокомпании MTV Украина на спутниковое вещание.

Об этом сообщил в среду, 18 января, на брифинге первый заместитель главы Нацсовета Юрий Сторожук.

Такое решение Нацсовет принял на заседании 18 января.

По словам Сторожука, MTV Украина это украинская телерадиоорганизация, у которой есть договора с всемирно известной музыкально-развлекательной телесети MTV Networks.

По словам Сторожука, MTV Украина обещает, что 50% ее эфира будет заполнено украинской продукцией.

"Эта компания обещает, что будет 50% отечественного продукта и язык будет украинским", - сказал Сторожук.

В 2005 году телекомпания MTV Europe объявила о начале вещания весной 2006 года телеканала MTV Украина.

Телекомпания MTV Europe входит в компанию MTV Networks, которая является одной из крупнейших музыкальных телесетей в мире и включает 44 телеканала в 164 странах.

Сумма инвестиций в создание MTV Украина не разглашается. По оценкам экспертов, они не превысят 3 миллиона долларов. Максимальную прибыль телеканала эксперты прогнозируют на уровне 1,8 миллиона долларов.

С лета 2005 года в Украине открыл вещание канал MTV Россия, также являющийся официальным партнером MTV Networks. Телепрограммы MTV Россия выходят в эфир на украинском музыкальном канале ENTER MUSIC.

Однако тогда эксперты выражали неуверенность в том, что российское MTV может вещать в Украине, так как между Украиной и глобальным MTV нет никаких официальных взаимоотношений. Как будет теперь решаться эта колизия, неизвестно.

:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бляяя... мало того, що Аверс Ентер прибрав з сіткиі, так ще довбаний МТВ собачать на Україну... ужас...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да нунах. 4-5 років назад МТV Рулило, а зараз не тяне. Хоча і ЕНТЕР мене не зовсім влаштовував, але це було найкраще серед Аверсовських... :):mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нда.. ентер мабуть був самим прогресивним.. каналом з тих що наші..

в аверса мабуть немає сайту.. пропоную написати їм листа.. відкритого..

щоб повернули.. хм..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Верніть мені ENTER. Аверс після цього Сакс

Да, вот уроды... :D

Хоть НТВ мир на нормальное НТВ поменяли...

Но Энтер я им не прощу :D:D:angry2::boks2:

Если б я чаще ТВ смотрел, давно б уж спутниковую прикупил со всеми причандалами, а так... Ради Энтера... Хотя... В принципе, можно будет в перспективе пару десятков музканалов смотреть... Вот только нормальных из них сколько будет?... Черт его знает... :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да... Еще один плюс в пользу позитивного решения вопроса...

Но тогда надо будет телик почаще смотреть, чтоб оправдать угроханные в сию чудо-систему $$$, не то жаба давить будет :D

А вообще - я б и Аверсу еще в 2 раза больше платил бы, дай он мне возможность выбрать, скажем, хотя бы 10 каналов НА МОЙ ВКУС. Но, как говорится, мечтать не вредно... Шинкуют, гады, капусту, а на вкусы и мнения юзеров им, мягко говоря, плевать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Noven, понимаешь, одна голова хорошо, а пару десятков (или больше:) ) лучше...

С миру по нитке - голому на рубаху. Нет, не то...

Кхм-кхм, я хотел сказать - с юзеров ЛМ по слову - Аверсу по мозгам! :lol:

Я готов начать, только давайте уточним, на что именно жаловаться будем, и чего требовать :)

Попытка-не пытка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, похоже, пришло время создать новую тему, если уж вопрос действительно настолько наболевший :)

Всем заинтересовавшимся просьба перейти сюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...