Перейти до змісту

DaBass

Рекомендовані повідомлення

так, номер картки в студію, а також ліцензію на такий вид діяльності - ви ж за це гроші берете. )))

1234 5678 9012 3456 КБ Райфайзен Банк Аваль (Таро Андрій Віталійович)

гадання на нутрощах неліцензійна діяльність))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так, номер картки в студію, а також ліцензію на такий вид діяльності - ви ж за це гроші берете. )))

1234 5678 9012 3456 КБ Райфайзен Банк Аваль (Таро Андрій Віталійович)

гадання на нутрощах неліцензійна діяльність))

может Вы прейскурант цен огласите, а то как то всё стрёмно и номер карточки у Вас стрёмный (просто таких никогда не встречал ....)

Уважаемые люди, читаю я ваши коменты, так со стула от смеха падаю .... а почему у меня "нехороший человек" так это я нахватался минусов по обсуждения в одной из тем , там как раз спор пошёл о музыке в рок направлении в заведениях общепита .... ну и нахватался я этих "-1", просто написал фигню, да осознаю что был не прав ... может те люди простят меня за всё наговореное и думаю решится этот консенсус и исправится мой статус ...

давайте не отвлекаться от темы !!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может Вы прейскурант цен огласите

прейскурант залежить від складності ритуалу, який потрібно провести, щоб вам задурити голову))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так, номер картки в студію, а також ліцензію на такий вид діяльності - ви ж за це гроші берете. )))

1234 5678 9012 3456 КБ Райфайзен Банк Аваль (Таро Андрій Віталійович)

гадання на нутрощах неліцензійна діяльність))

Какой же вы разносторонний, Андрей Виталиевич... :owl: прям страшно становится...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будущее нигде не записано. Его можно изменить, сам знаешь. Ты делаешь будущее таким, каким захочешь. Не хочу, чтобы мою судьбу решал какой-то снимок. Я хочу жить так, как подсказывает мне моё сердце. Эммет Браун

Мэгги МакФлай: Надеюсь, мистер Иствуд, вы думаете о будущем?

Марти: [размышляя вслух] Я только о нём всё время и думаю…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой же вы разносторонний, Андрей Виталиевич... :owl: прям страшно становится...

та ні, просто людина готова просто так тратити свій час та гроші.

чому б не скористатись))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой же вы разносторонний, Андрей Виталиевич... :owl: прям страшно становится...

та ні, просто людина готова просто так тратити свій час та гроші.

чому б не скористатись))

Если человек правда верит в то, о чем тема :0125:, его можно только пожалеть...Надеюсь, это все шутка...а не только ваш пост :) , уверена, что вы "белый и пушистый" и "гаданням на нутрощах" заниматься не станете, пускай деньги ТС лучше останутся при нем, как и его разум...нужно к нему только воззвать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надеюсь, это все шутка...а не только ваш пост

нажаль, для багатьох це далеко не жарти))

и "гаданням на нутрощах" заниматься не станете

не стану, хоча й даремно.

легкі гроші, ще й купа людей вірить у надприродніх гадалок/магів/шаманів/попів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реальна історія.

Декілька років тому, одна людина, сказала моєму знайомому що чекає його "дом казенный" на чотири роки. Пророчество збулось - рівно 4 роки потрібно відсидіти знайомому. Думаєте співпадіння?

Прізвища і тел незнаю, знаю що прийом веде на Лесі Українки 24 (їх там декілька людей)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надеюсь, это все шутка...а не только ваш пост

нажаль, для багатьох це далеко не жарти))

и "гаданням на нутрощах" заниматься не станете

не стану, хоча й даремно.

легкі гроші, ще й купа людей вірить у надприродніх гадалок/магів/шаманів/попів...

Тут вы правы, к сожалению...только одно на ум приходит "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?" Исайи 8:19

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vicit, надіюсь ви розумієте, наскільки такі приклади говорять ні про що?

раджу особливо ірраціональним почитати Мезенцева В.О., й хоча література шкільного рівня, але більшості її явно не вистачає))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…"

"Оставим их вдвоем. Не будем им мешать. И, может быть, до чего-нибудь они договорятся."

"Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"

Всі цитати з роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vicit, надіюсь ви розумієте, наскільки такі приклади говорять ні про що?

Розказав все як було,

Бажаю Вам непопадати до них на прийом, хорошим це незакінчиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо это вы на ночь глядя такие страшные рассказы травите?

тож дали и номера и адреса и ссылки.Кто самый смелый? вперёд узнавать своё будущее! По ходу все предсказания фиксировать в этой теме,а через некоторое время сопоставим факты, и будет вам Ыкспырымэнт!

ато тута флуду больше ,чем самой магии,итить его в три чёрных пустых ведра!!!

))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гадание по руке, по выражению лица, по внешнему виду, по состоянию опьянения

Многолетняя практика, гарантия до отправления автобуса

Адрес - Луцк, левый угол Автостанции № 1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Декілька років тому, одна людина, сказала моєму знайомому що чекає його "дом казенный" на чотири роки. Пророчество збулось - рівно 4 роки потрібно відсидіти знайомому. Думаєте співпадіння?

"Одна людина" часом не прокурор?

Исайи 8:19

Ой-вєй, шо таки я вижу - ета же стАгий завет! А шо, таки весь читали?

не стану, хоча й даремно

Народний цілитель, родич Нострадамуса в сьомому коліні, єдиний у світі власник третього ока, другої печінки та третього яєчка - АНДРІЙ!!!1111одинодин

А що, народ ще й не на таке ведеться - і нічого, майже кожен раз в газеті хтось "віщує" <_<

Як повинна виглядати справжня "битва" екстрасенсів:

Виходять учасники і ведучий на сцену. У останнього в руках конверт. Всі мовчать.

Через деякий час один з учасників кричить "Ура!" і, радісний, йде зі сцени.

Занавіс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...