Перейти до змісту

Найму репетитора з німецької та англійської


Nautilus1

Рекомендовані повідомлення

Потрібен репетитор з німецької та англійської для хлопчика (ходить в 5 клас).

Район Кравчука, навпроти Там-Таму. 25 грн/за заняття. Або пропонуйте свою ціну по телефону 0951553692.

P.S. Модератори і прочі Богі борди, прошу перенести тему в відповідний розділ, бо я щось не знайшов, да і якщо чесно, було мало часу. Дякую за розуміння)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Займаюсь репетиторством з англыйської та польської мови,студентка 4-курсу Інституту Філології та журналістики ім. Лесі Українки(факультет польсько-англійсьуої філології).Якщо цікавить такий варіант звертайтесь за тел. 0969155258,Лілія

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте зв'язатись по цьому номеру 0958742051. Німецька+англійська, так як Вам необхідно. 35 грн/год

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нажаль треба репетитора з німецької і англійської(((

Вы ищете 1го репетитора на оба языка или по отдельности?

Первое: Если вы ищете 2 в 1, то 25 грн будет недостаточной оплатой работы такого специалиста.

Второе: крайне не рекомендую в 5 классе нанимать репетитора для 2х языков-у ребенка в голове получиться такая каша, что его немецкий и английский больше станут похожи на фламандский.

Определите какой язык у ребенка слабее, обычно это немецкий, такого репетитора и нанимайте.

Разрешите, также, поинтересоваться какую школу посещает ребенок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нажаль треба репетитора з німецької і англійської(((

Вы ищете 1го репетитора на оба языка или по отдельности?

Первое: Если вы ищете 2 в 1, то 25 грн будет недостаточной оплатой работы такого специалиста.

Второе: крайне не рекомендую в 5 классе нанимать репетитора для 2х языков-у ребенка в голове получиться такая каша, что его немецкий и английский больше станут похожи на фламандский.

Определите какой язык у ребенка слабее, обычно это немецкий, такого репетитора и нанимайте.

Разрешите, также, поинтересоваться какую школу посещает ребенок?

Одно занятие 25 грн., а это может быть или занятие по анг. или занятие по немец. Два языка вкладывать в одно занятие...ясен пень неимеет смысла))) Детё ходит в 26 школу. Есть желание найти одного репетитора так как для ребенка - это проще, не все дети охотно идут на контакт с чюжими тётями и дядями да и еще чтобы эти тёти и дяди заставляли их учить что либо))))

Вот собственно в идеале 1 репетитор, но можно и два разных. главное чтобы ребёнок нормально к этому отнёсся...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это может быть или занятие по анг. или занятие по немец.

Немецкий и английский через раз-еще хуже. Поймите что даже студентам РГФ трудно переключаться между языками. От такой схемы преподавания будет только хуже.Но в конце концов это ваше дело.

26 школа. Когда я из нее бежал в 8 классе я из английского знал полтора слова. Не знаю как сейчас, но в мои времена английская база там была крайне слабая, а за немецкую я вообще не слышал.

Удачи в поисках и успехов ребятёнку в учебе)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім дякую... репетитора найдено... модератори закрийте тему будь-ласка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...