Перейти до змісту

Продам IPad 3, 64gb, 4G


Рекомендовані повідомлення

Продам IPad 3, 64gb, 4G, новый, думаю нет смысла расписывать характеристики

цена 5500 грн, полный комплект, всё находится в Луцке, могу отправить куда угодно за счет покупателя.

все вопросы в личку

post-17017-0-02760800-1354536636_thumb.j

post-17017-0-30089900-1354536637_thumb.j

post-17017-0-64799400-1354536638_thumb.j

post-17017-0-78581100-1354536639_thumb.j

post-17017-0-74542600-1354536789_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Два вопроса

1. Какая версия прошивки?

2. Чё так дёшево? (я серьёзно, таких аппаратов дешевле 800бакарей не видел)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Два вопроса

1. Какая версия прошивки?

2. Чё так дёшево? (я серьёзно, таких аппаратов дешевле 800бакарей не видел)

1. версия прошивки оригинальная

2. вас людей не поймёшь, дорого плохо, дёшево тоже плохо. Покупал в Германии.

Як звязатися з вами?

пока только через личку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Два вопроса

1. Какая версия прошивки?

2. Чё так дёшево? (я серьёзно, таких аппаратов дешевле 800бакарей не видел)

1. версия прошивки оригинальная

:_07:

Вкажіть цифровий еквівалент!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Два вопроса

1. Какая версия прошивки?

2. Чё так дёшево? (я серьёзно, таких аппаратов дешевле 800бакарей не видел)

1. версия прошивки оригинальная

:_07:

Вкажіть цифровий еквівалент!

:_07: iOS 5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я задал два понятных вопроса, без под..бки. Получил два ответа не в кассу. Спасибо за ответы! Ваше предложение наверно нечистым духом пахнет. Почему?

1. Вы грубиян.

2. Ваша цена действительно очень низкая, как для такого аппарата.

Имею честь предположить что Ваш аппарат либо краден, либо закодирован на немецкого оператора, а это вносит свои коррективы в стоимость ибо разлок от немца стоит от 140 долларов. Либо Вы просто вежливый и добрый альтруист в первом позвольте усомниться.

Удачных продаж!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я задал два понятных вопроса, без под..бки. Получил два ответа не в кассу. Спасибо за ответы! Ваше предложение наверно нечистым духом пахнет. Почему?

1. Вы грубиян.

2. Ваша цена действительно очень низкая, как для такого аппарата.

Имею честь предположить что Ваш аппарат либо краден, либо закодирован на немецкого оператора, а это вносит свои коррективы в стоимость ибо разлок от немца стоит от 140 долларов. Либо Вы просто вежливый и добрый альтруист в первом позвольте усомниться.

Удачных продаж!!!!!!

во первых я не грубил и довольно ясно ответил что прошивка официальная iOS 5, а следовательно пад не розлочен.

а во вторых значит просто плохо некоторые ищут, под заказ так ещё дешевле можно найти. Ваше право сомневаться и во всём искать подвох.

и спасибо за пожелание)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух как всё запутано...

Во-первых не надо юлить. Вы написали не официальная, а ОРИГИНАЛЬНАЯ - и это прозвучало как издевательство, т.к я спрашивал Вас не об этом (дураку понятно что не виндовс или Андроид, Я ПО МОЕМУ ЧЁТКО СПОСИЛ ВЕРСИЯ КАКАЯ?).

На второй вопрос можно было чётко ответить: "По-тому что ЛОЧЕНЫЙ".

А во-вторых о том что имеется недостаток, а именно аппарат блокирован - нужно говорить сразу. А не вводить людей в заблуждение. Ибо то что в Вашем Ipad3 присутствует 4g - Вы упомянуть не забыли, а вот то что этим 4g невозможно воспользоваться не вкинув дополнительно 140-160 долларов , Вы почему то любезно умолчали. Не хорошо как то получается. Чтобы Вы не подумали что я тут распылюсь за зря, я Вам скажу я был потенциальным клиентом теперь НЕТ.

Итого что мы имеем по честному 5500+1312=6812гр. (830$) вот теперь это предложение не только непривлекательное, а и очень я Вам скажу Посредственное. Так что нечего тут икру метать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а вроде ничего запутанного тут нет, а издеваться над вами мне тоже не зачем, я написал что все вопросы в личку, и отвечаю я так как считаю нужным. В заблуждение я никого не вводил, 4g есть, но он не разлочен как и сам ipad, я же не писал что он взломан, думал и так всё понятно) А о том скока стоит взлом сего девайся думаю знающие люди должны знать и ваша сумма очень завышена. А то что вы были моим потенциальным клиентом конечно - хорошо, перестали им быть - хреного, потому что и дальше собираюсь возить эти планшетики. кому то чтото не нравиться, проходите пожалуйста мимо, а ктото заинтересуется буду рад видеть ваши вопросы в личке.=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В заблуждение я никого не вводил, 4g есть, но он не разлочен как и сам ipad

Про это я всё время и пишу. Это как продавать машину и забыть написать что она не на ходу.

... я же не писал что он взломан

Взлом файловой системы и операторская блокировка - это несколько разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...