Перейти до змісту

Markus Schulz - Progression-(2007)


iriuss

Рекомендовані повідомлення

Ух, давно такого удовольствия не получала от музыки, альбом прослушался на одном дыхании, чем-то даже АТВ напомнил с его песнями с женским вокалом.

1184663127_markus_schulzprogression2007front.jpg

Стиль: Trance

Дата релиза: 10.07.2007

Качество: VBR ~ 195 kbps

Общий размер: 115 Мб

Track List:

01. I Am (vs Chakra)

02. Spilled Cranberries

03. On A Wave (совместно с Anita Kelsey)

04. Lost Cause (совместно с Carrie Skipper)

05. Mainstage

06. Fly To Colors

07. Let It Go

08. SLA9

09. Daydream (совместно с Andy Moor)

10. Perfect (совместно с Dauby)

11. Trinidad To Miami

12. Cause You Know (совместно с Departure)

13. Cause You Know (Is This The End) (совместно с Departure)

Главный трек альбома - это ремикс Маркуса на один из его любимых треков Chakra "I Am". Другим фаворитом скорее всего станет совместная работа с Andy Moore под названием "Daydream". Кроме того, еще два трека записаны со специально приглашенными вокалистками: Anita Kelsey ("On A Wave") и Carrie Skipper ("Lost Cause"). Следующий трек с альбома под названием "Fly To Colors" уже знаком поклонникам транс-музыки - на прошлой неделе в своем радиошоу его отыграл Армин ван Бюрен (Armin van Buuren). Последняя композиция альбома "Cause You Know" была написана вместе с проектом Departure, известным также своим участием в суперхите "Without You Near".

Звезда Маркуса Шульца на подъеме. Вслед за выходом в свет своего дебютного альбома Маркус поднялся на 19 строчку сотни лучших диджеев планеты по версии DJ Mag; Ibiza 06 превзошел все ожидания, радиошоу Маркуса транслируется более чем на 30 радиостанциях по всему миру; маршрут его прошлогоднего тура протянулся от Австралии до России, от Китая до Тринидад, а также в другие отдаленные и не очень уголки нашей планеты.

Новое событие, второй потрясающий альбом, Progression, является результатом всего того, что происходило на протяжении прошлого года и предлагает слушателям кусочек фирменного «Шульцовского», мелодичного транса вместе с красивыми chill-out треками, гитарами и безупречным вокалом.

Как говорит сам Маркус, «Progression был задуман летом, в то время как дебютный альбом был доделан и выпускался зимой, поэтому Progression менее дарковый и несет на себе больший отпечаток летних дней в Майами. Trinidad to Miami был на самом деле написан, когда я летел через океан, и солнце отражалось на воде, поэтому в треке чувствуется это солнечное чувство оптимизма и счастья.» В то время как некоторые артисты считают, что писать альбом и плотно гастролировать – слишком сложно, Маркус черпает свое вдохновение на двух «базах» - в Майами и в Берлине, а также во многих других городах, где он выступает. «Я не могу делать одно отдельно от другого – игра перед толпой возбуждает меня и дает мне идеи для творчества в студии. Работая в студии, я не могу дождаться момента, когда мне удастся сыграть то, что у меня получается, - чтобы посмотреть на реакцию людей – оба процесса взаимосвязаны».

Альбом начинается с трека Markus Schulz vs Chakra's - 'I Am' – интерпретации Маркусом одного из самых его любимых произведений, для которого Chakra с ее благословением предоставила вокал. Другие «хиты» включают Daydream, с вокальным участием Carrie Skipper, которая также появляется в Lost Cause; солнечный Let It Go, созданный в сотрудничестве с протеже Маркуса Майком Тагански, aka Elevation. Из трека с участием Аниты Келси (Anita Kelsey) веет иберийским чилаутом, в то время как Cause You Know – средней скорости роковая баллада. «Авторский альбом сильно отличается от компиляции – компиляция – это выжимка из того, что ты в это время играешь, в то время как авторский альбом – это больше отражение того, что внутри тебя как артиста. Очень любопытно наблюдать, как толпа реагирует на твои собственные сочинения», - говорит Маркус. Сейчас планируется тур в поддержку Progression, а аудио- и видеоряд обещают быть незабываемыми.

«Я вырос, слушая музыку - это оказало огромное влияние на меня и сделало меня тем, кем я являюсь сейчас. Когда я делаю свою музыку, я всегда думаю о слушателях и пытаюсь воссоздать те самые чувства, которые испытывал я. Это нечто, что проводит тебя сквозь тяжелые времена, является музыкальным сопровождением в хорошие времена и затрагивает тебя особенным образом. Я действительно горжусь этим альбомом и надеюсь, что люди полюбят его так же, как его люблю я».

Есть еще такие форумчане что его не слышали? Лить кому? Альбом одним файлом мп3

post-1645-1186654177.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...