Перейти до змісту

Участница конкурса Мисс Земля от РФ: Моя Россия -


cemiynick

Рекомендовані повідомлення

Россиянка Наталья Переверзева, участница конкурса красоты Мисс Земля на презентации перед жюри выразила мнение, что "Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми".

"Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война",- сказала 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри.

http://korrespondent...vkazskaya-vojna

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Позже заявление о том, что Переверзева оклеветала страну, сделала Мисс Россия - 2003 Виктория Лопырева.

"Я никогда не позволила бы себе сказать какие-то негативные вещи в адрес России, тем более, когда ты представляешь эту страну на международном уровне. Ну, а организаторам российских конкурсов нужно быть внимательнее в следующий раз, кого они отправляют на международные конкурсы и объяснять, что когда ты представляешь такую державу, как Россия, то в твоей речи должна звучать гордость, а не сожаление. Это странно и непатриотично",- заявила она.

Не хочу каркати, але імхо випадковий "бандит" (з організації НАШИ) може ненароком плеснути їй в лице зеленкою, або й чим гірше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не хочу каркати, але імхо випадковий "бандит" (з організації НАШИ) може ненароком плеснути їй в лице зеленкою, або й чим гірше.

бітами побити, тьху-тьху...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...