Перейти до змісту

Ужгородские Карпаты


illya22

Рекомендовані повідомлення

В связи с тем что поезда теперь ходять не на руку, будем с более в этом районе.

Места отличные и симпатичные.

Есть предварительный маршрут - 130 км из них 90 асфальт

Ужгород - с.Лумшоры - г.Полонина Руна - с.Щербовец - прогулка на г. Пикуй (радиально, без велосипедов) - Воловец

Вопрос как на счёт предварительной даты 27-28 октября??? (подстраиваемся под погоду) (политикой не интересуюсь)

Нагрузка - средняя, без фанатизма

http://rivelo.com.ua...&p=27498#p27498

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Хто з наших планується приєднатися?

Зараз шукаю можливість поїхати. Думаю.. завтра до кінця дня буду знати чи вийде поїхати.

З.І. Глянув погоду... (((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Мы тоже съездили.

От Ужгородских Карпат я обалдела. Не ожидала такой красоты, драйва, тишины и спокойствия.

На Лумшоры нас местные отговорили ехать и мы поехали прямо на Полонину Руна по военной бетонке в направлении РЛС. Набор высоты за один подъем больше 1000 м.

На Полонине мы задержались аж на три дня (один день дождь пережидали). Но она того стоит, есть там, где побродить и что посмотреть. А дальше добирались до Люты два дня. Там немного действительность поменялась, не соответствует тому, что на карте. Но зато было два незабываемых даунхильных спуска (один под проливным дождем) по медной листве, под которой чего только не пряталось, добавляя драйва.

Из Люты вниз, к трассе по затяжному асфальтовому серпантину в ущелье горной речки к трассе. А там повернули на Ужгород, на поезд.

На следующий год планирую обязательно сюда смотаться еще раз. С учетом первой разведки местности и доезда из Луцка и обратно. Реально прогнаться за три дня. Надо ехать в эти места в конце сентября, или в начале октября (с коррекцией на погоду и прочие обстоятельства), но не раньше и не позже, как я думаю.

Если мне наш фотограф даст фотографии с похода, тогда проиллюстрирую отчет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фотки дуже гарні. Значить насправді там ще в стотищ разів гарніше. Клас. Теж туди хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Впечатление от фото умножь, примерно, на 25, плюс гамма сказочных ароматов, чистый воздух и ласковый ветерок :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...