Перейти до змісту

Вкрали велосипед, хелп!


Spyke

Рекомендовані повідомлення

У хорошей знакомой сегодня (04.10.2012) в районе Гимназии №4 был украден велосипед.

Возможно вел. относительно не дорогой, но для девушки это большая потеря.

Будем благодарны за любую инфу.

Фото прилагается:

post-15497-0-88561500-1349367569_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ф-фух! Конечно, жалко девушку. Но я, когда название темы прочитала, подумала, что у тебя украли. Троха распереживалась.

Смотрю, замочек был. Пристегнутый украли? В милицию заявляли?

Конечно будем присматриваться. Но по горячим следам уже не выйдет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, был на замочке пристегнут около четвертой школы. Когда хозяйка вела вернулась, от него и след простыл... Заяву не писали...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, был на замочке пристегнут около четвертой школы. Когда хозяйка вела вернулась, от него и след простыл... Заяву не писали...

Писати заяву однозначно! Окрас начебто помітний

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блін, в самого замочок, аж страшно стало

Я взагалі на замочки ніколи не залишаю... Завжи вел тягаю з собою. Хоч і тяжко, зате безпечно.

замок - ловушка для хозяина. Он на него надеется и теряет бдительность.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Десь місяць тому біля "Велозони" в центрі також вкрали, але тоді за 2 години в парку знайшли по гарячим слідам. Треба було одразу заяву кидати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Десь місяць тому біля "Велозони" в центрі також вкрали, але тоді за 2 години в парку знайшли по гарячим слідам. Треба було одразу заяву кидати.

Тогда нашли минут за 40. За два часа, думаю, след бы уже тоже простыл.

В любом случае, нужно сразу заявлять и искать. Хуже не будет, а шансов больше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А як вкрали?

По фото бачу замок кодовий типу Келлиса, мабуть хтось підгледів код, ну або перекусили....або прищепили неуважно.

Да доречі а код НУЛІ вона поміняла? там по стандарту чотири нулі, їх треба змінити, міняється дуже специфічно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть несколько вариантов что может быть с великом...возможно его попытаются толкнуть где нибуть в области.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть несколько вариантов что может быть с великом...возможно его попытаются толкнуть где нибуть в области.

Да уж, вариант, что сами сядут и будут кататься по Центру на викенд, был бы идеален, но маловероятен :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я говорю о том что нужо обратить внимание тем кто живет за Луцком. Все такие остроумные аш плакать хочется :0022:

Есть несколько вариантов что может быть с великом...возможно его попытаются толкнуть где нибуть в области.

Да уж, вариант, что сами сядут и будут кататься по Центру на викенд, был бы идеален, но маловероятен :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заяву в міліцію! Фото є, їм буде легше шукати. Думаю, скоро знайдуть (тож за межі Волині не повезуть продавати).

Бажаю швидкого віднайдення!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я говорю о том что нужо обратить внимание тем кто живет за Луцком. Все такие остроумные аш плакать хочется :0022:

А нам ничего другого не остается, потомучто, к сожалению, имеем в этом большой опыт, и многие предположения и надежды видятся с этой точки зрения очень наивными.

Но опыт же и говорит, что всякое бывает, потому искать и надеятся тоже нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...