Перейти до змісту

Даун Хаус


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

375_1.jpg

Название: Даун Хаус

Оригинальное название: Down House

Жанры: Комедия

Режиссер: Роман Качанов

Сценарий: Роман Качанов / Иван Охлобыстин

Год релиза: 2000

Страна: Россия

В ролях: Иван Охлобыстин ,Федор Бондарчук , Артемий Троицкий , Елена Кондулайнен

Выпущено: Film Studio.Ru

Продолжительность: 1:20

Язык: Русский

Примечания: СУПЕРПРОЕКТ!!! Самый спорный и стильный фильм года!

О фильме: В объявлениях о знакомствах некоторые персонажи обозначают свои свободные индивидуальности как б/к - "без комплексов". "Даун Хаус" - это самое б/к, своими словами, переложение романа Достоевского "Идиот". В алой косоворотке неисповедимым путем въезжает в мир русской литературы Иван Охлобыстин, когда-то солнцу подобный, погоняя отрока Бондарчука когда словом недобрым, когда пулей, когда подзатыльничком угащивая...

Удалой режиссер Роман Качанов снял мощнонавороченный и крутозавернутый ремейк "Идиота". Фильм еще до показа стал участником всех скандальных обзоров. Достоевский F.M., увидев, перевернулся бы в гробу. Стиль картины представляет из себя коктейль из "Generation-"П" Пелевина, с примесью "мульки" и качановского "ДМБ". При этом действо происходит под ультрасовременную музыку в исполнении DJ Грува, Найка Борзова, "Ундервуд", "Нож для фрау Мюллер" и др. Вообщем от Достоевского не осталось и камня на камне. Фильм получился NON-пуританским, с обилием моднозаковыристых шуточек, типа: "Я всегда здесь останавливаюсь и писаю". "YES": "Пробило что-то модных режиссеров на ремиксы русских классиков. Естественно от Достоевского остались рожки, ножки и ....фирменные ДМБ-шные шуточки..."

"Князь Мышкин в исполнении Федора Бондарчука - откормленный обалдуй в идиотской шапочке, который тащится от музыки хаус, писает на Воробьевых горах и трахается на крышах. Почему отыграться решили на Достоевском и бедном князе Мышкине - решительно непонятно..."

Формат: DivX

Качество: DVDRip

Видео: 640x360; 25 fps; 138 Кбит/с; DivX Codec 4.x or 5.x

Звук: 48kHz; стерео; MPEG Layer 3, 128 kbit

Размер: 646 Мб

LINK

Переглянув я розділ відео і здивувався, не знайшовши там топіка по цьому фільму.

Перший раз я його дивився плачучи від сміху, а другий раз з ручкою цитати виписував ;)

Короче - бомба а не фільм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як на мене натуральний ДАУН..

мені не сподобалася.. чи то може я відвик від "витонченого" гумору.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

совершенно замечательное кино, я его смотрел трижды каждый раз улавливая что-то новое. но как и любое произведение контркультуры, оно не для всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залито:

ftp://lm:[email protected]/Video/Films/Daun_Haus.avi

Приємного перегляду!

Можу закинути саундтрек до фільму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...