Перейти до змісту

Какой у вас оператор?


Ваш оператор мобильной связи?  

49 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

не вздумайте резать свои симки.

типа два чипа в один сим-эмулятор.

Я - порезал, :( дурак. теперь жалею...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Chill

в том то и дело, что звонят мне с ЮМС и КС, как правило.

а вот, по поводу потокового видео, ты меня не понял. Я хотел сказать, что чем больше предлагают, тем больше услуг поддерживается именно в твоей мобиле, к тому же именно Лайф не хило конкурирует на рынке мобильной связи.

дело в том, что, менталитет нашего народа заставляет нас бояться всего нового, в данном случае Лайф*а.

по поводу EDGE. абонентов у которых есть возможность поддержки EDGE можно пощитать на пальцах.

З.Ы. пришла мне на новый год СМС от ЮМС:

Рідні у Європі?

Вітайте їх дише по 2грн...

... и так дальше

СМС от Лайф:

Вітаємо Вас з Різдвом Христовим!

Бажаємо міцного здоров*я, взаємного кохання, ділової вдачі та видатного успіху в Новому році!

... и ни слова о рекламе.

Сравните сами. мелочь, но приятно. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не вздумайте резать свои симки.

типа два чипа в один сим-эмулятор.

Я - порезал,  дурак. теперь жалею...

А можно спросить, почему? Пока еще не резал...
к тому же именно Лайф не хило конкурирует на рынке мобильной связи.

Пардон, я чего-то не понял? Лайф? КОНКУРИРУЕТ? С КЕМ???

дело в том, что, менталитет нашего народа заставляет нас бояться всего нового, в данном случае Лайф*а.
Может быть и так...
по поводу EDGE. абонентов у которых есть возможность поддержки EDGE можно пощитать на пальцах.

Тоже правда :(

З.Ы. пришла мне на новый год СМС от ЮМС:

Рідні у Європі?

Вітайте їх дише по 2грн...

... и так дальше

СМС от Лайф:

Вітаємо Вас з Різдвом Христовим!

Бажаємо міцного здоров*я, взаємного кохання, ділової вдачі та видатного успіху в Новому році!

... и ни слова о рекламе.

Сравните сами. мелочь, но приятно.

UMC по большим праздникам поздравляет своих абонентов ММС-ками. Думаю, контрактники подтвердят мои слова. Насчет Sim-Sim не в курсе, честно.

Тоже мелочь. И тоже приятно ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

халява кончилась...

или прошлий раз УМСишники надеялись что большенство пользователей ответит им поздравлением (по 70 коп.) - но надежды не оправлались :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не вздумайте резать свои симки.

типа два чипа в один сим-эмулятор.

Я - порезал,  дурак. теперь жалею...

А можно спросить, почему? Пока еще не резал...

1. мы купили 8 симэмуляторов на 2 чипа, из них нормально работает только один и тот не у меня. :(

2. в одних телефонах работает, в других нет.

ну, хотя, можешь сделать, если у тебя контракт (так как тебе всеравно востановят карточку).

Chill, хватит меня коментировать. ОК?

;););)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Резать или нет -- это дело каждого! А точнее если вам это необходимо то надо резать, а если проще перетыкать карту то не надо.

Я брал для экспириментов такой эмуль -- у меня работал нормально.

Там в комплекте идут 2 картонные сим карты с "липучькой" пустышки так сказать , это на тот случай если вы захотите вернуть своей карте индивидуальность.

А вообще при желании можно и оригинал сделать ;) Берём старую ненужную сим карту выдираем чип и супер клеем вклеиваем свой....... и о чудо всё на прежнем месте ;) А если взять "корпус" от сим карты юмси и вклеить туда Диджус то можно даже спорить с кем нибудь --- для смеха :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 dima555k: Могу и не комментировать. Просто так удобнее посетителям форума все читать, особенно если после поста, который я цитирую, было еще пару новых постов... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 dima555k: Могу и не комментировать. Просто так удобнее посетителям форума все читать, особенно если после поста, который я цитирую, было еще пару новых постов... wink.gif

не обижайся, это я так, к слову.

пиши, как тебе удобно. :) :) :):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

GPRS це я вам скажу дорога фтука, вишов в інет, сказав один ролик на пів мега і 5 грн., як не було!!!

З.І. В мене джинс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можна настроїти не ВАП ГПРС, а інтернет ГПРС

Буде дешевше

Детальніше будь-ласка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм... а можна і не настроювати... а взяти поскачувати все те саме з інета, а потім просто перегнати черех іч-порт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

internet gprs есть смысл настраивать если телефон может его использовать, то есть гонять wap и данные через обычное gprs соединение, а это умеют не все аппараты

качество gprs у umc меня лично вполне устраивает, тем более деньги берутся за обьем. например можно в аське хоть круглые сутки висеть передавая по пару кил в час

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можна настроїти не ВАП ГПРС, а інтернет ГПРС

Буде дешевше

Детальніше будь-ласка :)

<{POST_SNAPBACK}>

точка доступу в УМС буде www.umc.ua ,а не wap.umc.ua

Да це спрацює тільки з телефонами що підтримують мобільний і-нет

зразу вартість за мегабайт зменшується ~ в двічі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я так братику давно настроил - через www - вот довольный был!

Он когда сидит на работе так лазит по вапу, когда нечего делать - у них там компутеров нету :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Меня интерисует сам принцип работы ВАПа а точнее тарифы на время в ньом! Как и кем они ставется....

Меня интерисует сам принцип работы ВАПа а точнее тарифы на время в ньом! Как и кем они ставется....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...