Перейти до змісту

ЭнерДЖИНС, молнии


Рекомендовані повідомлення

на cайте Джинса есть такое:

enerjeans_sPic.gif

кто-то уже видел чтобы молнии меняли на что-то кроме "специальных выгодных тарифов"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне смс’а пришла, мол, обменяй 10 000 молний на сюрпрайз:)) Хотя что-то я там не нашла, на что же именно можно поменять эти самые молнии... :ok: Но, видать, на что-то всё-таки можно, раз смс пришло, да и на сайте такое вывесили :) гы :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это наверное вот это:

С 20 по 31 декабря ты можешь легко перейти в Новогоднее предложение ДЖИНС, используя свои Молнии. Обменяй 10 000 Молний на Новогоднее предложение ДЖИНС и весь следующий год разговаривай втрое больше! Ведь минута разговора с абонентами ДЖИНС будет стоить всего 15 копеек! Целый год!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это наверное вот это...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю... Может быть! :D Только вот в менюшке услуг я что-то не нашла, где можно именно 10 штук молний обменять... :D

Кста... :D Не слышал такое, мол, чтоб с другом одним целый год можно было по 0 коп. болтать?!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по поводу, 10штук молний:

звониш 155, потом 2 в голосовом меню

по поводу 0коп:

В Новогоднем предложении ДЖИНС действует услуга ДЖИНС Друг. ДЖИНС Друг - это возможность звонить на 1 выбранный номер ДЖИНС по цене 0 копеек за минуту. Чтобы активировать услугу, набери номер 5550 со своего мобильного телефона (бесплатно в Украине) и самостоятельно установи выбранный номер ДЖИНС. Стоимость установки/изменения номера - 5 грн. Услуга ДЖИНС Друг может быть активирована только в Новогоднем предложении ДЖИНС и действует до 31.12.2006 г.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по поводу 0коп...

<{POST_SNAPBACK}>

Пасиб за инфу :D

Э... так подожди, мне что, надо буит, чтоб такой номер установить, сначала перевестись на на эту штуку... ну за 10000 молний?!?))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я не эксперт по Джинсу, но судя по тому что на сайте пишут - так и есть

у тебя есть 10к молний

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выходит что так.

<{POST_SNAPBACK}>

ГГЫЫЫ ДЖЫНС низачёт!

ЛАЙФ форева кто не в курсе уперед на их сайт

уже выделено 43 милиарда зелени что бы поркыть украину так что.... :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ГГЫЫЫ ДЖЫНС низачёт!

<{POST_SNAPBACK}>

Очень даже зачёт! Не надо! Джинс - это, между прочим, мой любимый оператор;))

2Zevs_Isver

Молнии в наличии имеются ;) ; даже больше, чем хотелось бы! Только вот... Ну, то что на сайте пишут, это хорошо! Но практически реализовать (обменять 10 штук) не выходит!!...

Вот у тебя какой оператор?!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня УМС,

а по поводу "Но практически реализовать (обменять 10 штук) не выходит!!..." наверное нужно досрочно отказатся от другого тарифа (это нахаляву) иперейти на "новогоний" за 10к молний

а есили что-то неполучается - звонить в службу потдержки, они (служба потдержки для этого и есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може лайф і виділив лаве на сєть, але тарифи в нього не в красну армію!

Дджус рулез!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну да... логично! Так и поступим:blush:)

вот что советуют

"Позвони 155. Досрочно откажись от Джинс сеть. Потом 5550(если не ошибаюсь). Снимает 10000 молний и ты на Джинс новогодний. Вуаля. "

если, конечно, у тебя ДжинсСеть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, Zevs_Isver, у меня не джинс-сеть... что-то влом было переходить с джинс-фана... поэтому молний у меня там аж замного насобирось... ну счас попробую...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гроші то вони виділили але:

- невідомо куди ті гроші підуть;

- і сеть покриття досить довго буде рости;

- покращення їх послуг призведе до конкуреції між існуючими операторами, а значить той самий джинс, через рік, може бути більш прикольнішим.

З.ЬІ. Я то фанат Кієвстара :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот у каждого свой любимый мобильный оператор... у меня джинс:)) Но для разнообразия есть ещё и джус, и киевстар, и умс, и лайф, и приватмобайл... так сказать, для коллекции :) )) так что у меня периодечиски все любимые... :) (как только где-то акция прикольная появляется... :blush: ) Да и вообще... смотря что и кому выгоднее... вот, для тех, у кого анлимитед, то по барабану... а так... в зависимости от того, с кем больше общаешься... :) ну, какие операторы у друзей... :) разве нет?!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

У меня UMC потому как пользуюсь есчё с времён НМТ стандарта.

Так исторически сложилось. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня UMC потому как пользуюсь есчё с времён НМТ стандарта.

Так исторически сложилось. :blush:

точно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...