Перейти до змісту

Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера


sergey70

Рекомендовані повідомлення

post-1565-1182116811.jpg

Название: Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера / Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer

Год выхода: 2007

Студия: 20th Century Fox

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Йоан Граффадд, Альба Джессика, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Даг Джонс, Джулиан МакМэхон, Керри Вашингтон, Питер Бенсон, Андре Брогер, Бо Гарретт, Гонсало Менендес, Серебряного Серфера озвучивает: Лоуренс Фишберн

Продолжительность: 85 мин

Перевод: Дублированный

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Качество: TS

Формат: Xvid

Видео: 1027 Kbps, 25.0 fps, 720*416 (16:9)

Звук: 128 Kbps, 44100 Hz, 2 канала, MP3

Размер: 700.56 Мб

в принципі якість не погана, хоть і TS. Залив на ftp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Anonymous "-"

За захаращення фтп неякісними фільмами(Фантастична четвірка 2)!

вот так- стараешся, качаеш, и получаеш такую байду, это мне в репутацию такое сообщение пришло. А может человек прав? ну давайте будем только DVD лицензионные выкладывать, или просто фильмы плохого качества удалять, скажем, через 3 дня, и потом я ж написал- TS, понятно что хуже. Складывается впечатление, что я этого Anonymous-а под дулом пистолета заставлял скачивать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Anonymous "-"

За захаращення фтп неякісними фільмами(Фантастична четвірка 2)!

вот так- стараешся, качаеш, и получаеш такую байду, это мне в репутацию такое сообщение пришло. А может человек прав? ну давайте будем только DVD лицензионные выкладывать, или просто фильмы плохого качества удалять, скажем, через 3 дня, и потом я ж написал- TS, понятно что хуже. Складывается впечатление, что я этого Anonymous-а под дулом пистолета заставлял скачивать

Якщо той Anonymous такій розумний, хай купить ліцензірований діск, і закіне на ФТП.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как по мне нормальное качество!!! <_< Так что минус ето конечно зря!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про що можна казати - та ж ситуація.. давай ТС - він класний. і ще й "-"

ставлять за тещо не залив..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergey70, да забий ти на все. Критики були, будуть і нікуда не дінуться.

Є такі яким дуже важлива якість фільму, так звані "гурмани", а є такі яким не сильно та якість і важлива.

Особисто мені якісь всеодно, я не зациклююсь на якості. Дувлюсь аби було цікаво.

А фільм дійсно прикольний :)

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...